Часть 16
2 февраля 2022, 00:48Ну что же. Моя новая должность. Не все восприняли эту новость хорошо. За спиной шептались,что я спала за эту должность. Но,как мы помним,те кто шепчат в след,там и остаются. А я честно работала и действительно заслужила эту должность. Все в наших руках!
Ох,если б не поддержка директора,я б завалилась в первый день. Но он объяснял,показывал,мы даже оставались внеурочо,чтобы натаскать меня по работе.
И в один из вечеров он сказал:
-Ты готова! Будет страшно,но у тебя есть помощники. Есть я и Сон. Не бойся,спрашивай.
-Дирктор Ан,если бы Вы в меня не поверили,то всего этого не было. Спасибо!
- Ты просто много и честно работала. Ты заслужила. Ты провела такое интервью! И у кого? У БТС! И,благодаря тебе,мы выйграли главную премию,среди журналистов.
Вот так откровенно,по-корейски,мы и поговорили.
Была пятница. Я,как обычно,разбирала документанцию вместе с Су Ёль. И тут мне на телефон упало сообщение.
"Могу набрать? Это срочно!"
Это сообщение было от Юнги.
"Давай через минут 20. У меня завал и отличные новости"
"Ок,скоро поговорим"
Отложив телефон,мы продолжили.
Через 20 мин,я отпустила секретаря на перерыв. (Стараюсь,давать ей возможность отдыхать больше)
И тут звонит телефон.
-Алло,привет Юнги! Что случилось???
-Ничего! Ты же говорила,что не видела Сеул. Так вот,мы с ребятами посовещались и приняли решение,от которого отказы не принимаются. На этих выходных,мы всем составом,будем проводить тебе экскурсию! Так что с тебя адрес в сообщении,а с нас время и приятные выходные!
-Ого!!! А вы оперативно,-хохоча,сказал я,-адрес скину,но есть одна загвоздка. В эти выходные прилетает мама. И я поеду ее встречать. Так что,переносите ваши планы.
- Мама впервые прилетит?
- Да. Она долго получала визу. Мой начальник ей помог.
-Тааак,я тебя поставлю на громкую и оперативно все решим. Тут ребята сидят.
Юнги быстро объяснил проблему.
-Стейси,ты тут?
- Да!
- Привет,Стейси!!!
-Тэ!!!! Привет!!! Как ты?
-Сыпасибо,-сказал он по-русски,- ты мне обещала рассказать,как так получилось,что ты тут,помнишь?
-Ха-ха-ха,Тэхен! Помню! Твой русский превосходен!
-Спасибо! А вообще у меня идея! Если мама впервые в Сеуле,то мы проведем экскурсию для вас обеих. Заодно и познакомимся с ней!
-Я должна буду это обсудить с ней. Вечером позвоню ей и потом сообщу вам! Кстати! Забыла сказать! Меня повысили! И теперь я зам.директора.
-Оооооооо,-хором заголосили ребята.
-Еще один повод встретиться,- сказал Чимин.
-Чимиииин!!!! Привеееет!!!!!
-Ты меня узнала???
- Твой голос я узнаю из тысячи!
-Все слышали??? ,-я просто в истерике от хохота сидела и слушала их. Как же мне повезло,что я их встретила.
-Ладно,ребят,мне пора бежать. Работы много. Всех обнимаю! Отличного дня!
-Покаа!,-хором ответили ребята.
-Вечером жду новости,-уже заговорил Юнги
-Да,до вечера. Пока.
-Пока.
И остаток дня,мы провели в документах По приезде домой,я набрала маму и расскзала ей об идее.
Мама сначала начала отпираться,мол,что я там делать буду и пр. Но,спустя час(!!!) уговоров,она сдалась и согласилась.
Я нашла номер Юнги и набрала.
-Алло,привет. Это я.
-Привет. Я рад тебя слышать.
-Проблема решена и мама поедет с нами
Так что,не шалите там. Она еле согласилась,-я улыбнулась.
-Не переживай! Экскурсия будет на высшем уровне! Фирма гарантирует,-ухмыльнулся он.
-Я верю. Ладно,сегодня был сложный день. Сейчас скину тебе адрес и пойду спать. Спокойной ночи!
-Желаю тебе самых добрых снов. До встречи!
Я отключилась и уставилась на экран. Это точно был Мин Юнги?
Похоже,разгадка этого человека будет интересной. И с такими мыслями я легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!