Часть 16

2 февраля 2022, 00:48
Ну что же. Моя новая должность. Не все восприняли эту новость хорошо. За спиной шептались,что я спала за эту должность. Но,как мы помним,те кто шепчат в след,там и остаются. А я честно работала и действительно заслужила эту должность.  Все в наших руках! Ох,если б не поддержка директора,я б завалилась в первый день. Но он объяснял,показывал,мы даже оставались внеурочо,чтобы натаскать меня по работе. И в один из вечеров он сказал: -Ты готова! Будет страшно,но у тебя есть помощники. Есть я и Сон. Не бойся,спрашивай. -Дирктор Ан,если бы Вы в меня не поверили,то всего этого не было. Спасибо! - Ты просто много и честно работала. Ты заслужила. Ты провела такое интервью! И у кого? У БТС! И,благодаря тебе,мы выйграли главную премию,среди журналистов. Вот так откровенно,по-корейски,мы и поговорили. Была пятница. Я,как обычно,разбирала документанцию вместе с Су Ёль. И тут мне на телефон упало сообщение. "Могу набрать? Это срочно!" Это сообщение было от Юнги. "Давай через минут 20. У меня завал и отличные новости" "Ок,скоро поговорим" Отложив телефон,мы продолжили. Через 20 мин,я отпустила секретаря на перерыв. (Стараюсь,давать ей возможность отдыхать больше) И тут звонит телефон. -Алло,привет Юнги! Что случилось??? -Ничего! Ты же говорила,что не видела Сеул. Так вот,мы с ребятами посовещались и приняли решение,от которого отказы не принимаются. На этих выходных,мы всем составом,будем проводить тебе экскурсию! Так что с тебя адрес в сообщении,а с нас время и приятные выходные! -Ого!!! А вы оперативно,-хохоча,сказал я,-адрес скину,но есть одна загвоздка. В эти выходные прилетает мама. И я поеду ее встречать. Так что,переносите ваши планы. - Мама впервые прилетит? - Да. Она долго получала визу. Мой начальник ей помог. -Тааак,я тебя поставлю на громкую и оперативно все решим. Тут ребята сидят. Юнги быстро объяснил проблему. -Стейси,ты тут? - Да! - Привет,Стейси!!! -Тэ!!!! Привет!!! Как ты? -Сыпасибо,-сказал он по-русски,- ты мне обещала рассказать,как так получилось,что ты тут,помнишь? -Ха-ха-ха,Тэхен! Помню! Твой русский превосходен! -Спасибо! А вообще у  меня идея! Если мама впервые в Сеуле,то мы проведем экскурсию для вас обеих. Заодно и познакомимся с ней! -Я должна буду это обсудить с ней. Вечером позвоню ей и потом сообщу вам! Кстати! Забыла сказать! Меня повысили! И теперь я зам.директора. -Оооооооо,-хором заголосили ребята. -Еще один повод встретиться,- сказал Чимин. -Чимиииин!!!! Привеееет!!!!! -Ты меня узнала??? - Твой голос я узнаю из тысячи! -Все слышали??? ,-я просто в истерике от хохота сидела и слушала их. Как же мне повезло,что я их встретила. -Ладно,ребят,мне пора бежать. Работы много. Всех обнимаю! Отличного дня! -Покаа!,-хором ответили ребята. -Вечером жду новости,-уже заговорил Юнги -Да,до вечера. Пока. -Пока. И остаток дня,мы провели в документах По приезде домой,я набрала маму и расскзала ей об идее. Мама сначала начала отпираться,мол,что я там делать буду и пр. Но,спустя час(!!!) уговоров,она сдалась и согласилась. Я нашла номер Юнги и набрала. -Алло,привет. Это я. -Привет. Я рад тебя слышать. -Проблема решена и мама поедет с нами Так что,не шалите там. Она еле согласилась,-я улыбнулась. -Не переживай! Экскурсия будет на высшем уровне! Фирма гарантирует,-ухмыльнулся он. -Я верю. Ладно,сегодня был сложный день. Сейчас скину тебе адрес и пойду спать. Спокойной ночи! -Желаю тебе самых добрых снов. До встречи! Я отключилась и уставилась на экран. Это точно был Мин Юнги? Похоже,разгадка этого человека будет интересной. И с такими мыслями я легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!