Часть 1
4 февраля 2022, 00:00«Доброе утро, во сколько самолёт?»
«Доброе, через три часа, но щас уже мать повезёт, так что чекай тг по чаще)»
«Скучаю по маме, передавай привет ей»
«Ты год назад уехал, чтобы щас скучать? И молодец что уехал, я тебе завидую»
«Ты нечего не понимаешь Т.Т»
«Пешков, не хочешь ли ты соснуть?)»
«Пешкова, иди нахуй, мелочь»
-Вот же зараза.-усмехнулась я.
-Тань, ну где ты там? Я уже обулась.
-Да мам, уже иду.
Я взяла чемодан, и покатила его в коридор.
-Ну что, не боишься?
-О боже, мам, я весь год ждала лета, чтобы к Серёжке поехать. Кстати, он приветик передавал, -говорила я, пока обувалась.
-Вот же засранец, значит позвонить у него времени нет, а как «приветики» передавать, он тут как тут, -начала возмущаться мать.
-Ты такая смешная, когда злишься, -еле сдерживая свой смех, сказала я, ведь я знала, почему Серёжа ей не звонит.
-Ой, всё. Поехали давай.
-Хах, хорошо.
Мы вышли из дома и сели в машину. Время 18:57, и уже завтра я буду в Москве, и проведу самое лучшее лето в своей жизни. У меня столько планов на него, а самое важное, мой день рождение, а точнее моё 18-летие. И я рада, что проведу это грандиозное событие вместе со своим любимым братом.
Вообще, я очень люблю своего брата Сергея Пешкова. Всю жизнь мы были с ним не разлей вода, но год назад он переехал в Москву, и наша связь была только в переписках. Он очень весёлый, и очень добрый, правда глуповат слегка, но это его делает собой. А ещё он стримит на «Twitch’е». У него очень много друзей, но я его лучший друг, и это не обсуждается. Я так хочу с ним увидеться, что уже не могу ждать. Люблю его.
«Эй, волосатик. Я уже в аэропорту. Через 3 часа буду в Москве, так что, поднимай жопу, и собирайся!!!!!!!!!!!»
«Понял, принял, обработал. Буду ждать вас, мелочь пузатая<3»
«Осуждаю!»
«Осуждаю!»
-Я люблю тебя, Танюш.
-Мам, я тоже тебя люблю и буду очень скучать, -сказала я, и обняла свою маму очень крепко. Я хоть и ждала этого, но всё же я буду правда скучать.
-Всё, давай без соплей, -сказала она, и шмыгнула носом.
-Хах, хорошо, -ответила я, и улыбнулась ей.
Пройдя все нужные контроли, регистрации и долгую очередь в самолёт, я наконец-то села на своё место возле окна. Вставив в уши наушники, и включив музыку, я написала брату «жди» и уснула.
Полёт длился долго, но для меня быстро, ведь весь полёт я спала. Меня разбудили один раз, предложив поесть, но я отказалась и продолжила спать. Рядом со мной никто не сидел, да и в принципе людей было очень мало, оно и к лучшему. Я проснулась за минут 20 до посадки, поэтому всё оставшееся время я слушала аудиокнигу, и размышляла, о нашей встрече. Блин, он мой брат, а я веду себя так, как будто лечу к своему интернет другу, хотя от части это так, потому что последний год мы общались только в «телграме».
Самолёт уже садился, а время было почти час ночи. Класс. Спать не хотелось, но была жуткая усталость. Как только самолёт сел, мне тут же поступил звонок:
-это ты приземлилась?
-ага, жди давай.
-ага, жду, правда я не один)
-что?!
-Черт, трубку сбросил.
С кем это он вдруг?
Как только вся эта толпа прошла, я вышла из самолета, и пошла в здание. Пройдя опять весь контроль и зайдя в лобби, я увидела знакомого кучерявого парня.
-Серёжа! -крикнула я на всё здание.
Не дождавшись его ответа, я побежала к нему, и запрыгнула к нему на руки.
-О Боже, как я же ты тяжелая, -пошутил он, но тут же крепок обнял меня. Он хоть и шутит так, но он никогда не говорит это в обиду. Он скучал за мной, поэтому и прижимает к себе сильно.
-Я так рад, что ты здесь, -прошептал мне Серёжа.
-Я тоже рада, -шепотом, ответила я.
-Ребят, это не брат и сестра, это хуета! -послышалась сзади.
-Ой Коля, заткнись, а.
Я слезлас Серёжи, и повернулась к тем голосам.
-Приветик, -улыбнулся мне парень. У него была очень интересная причёска. Одна сторона была темная, а другая светлея.хах, забавно.
-О, Танюш, знакомься. Это Коля, может быть ты его знаешь по прозвищу Неглотай. ой, то есть, Никоглай, -сказал Брат, указав на этого парня с цветными волосами.
-А это Ваня, возможно знаешь его по Нику Дипинс, -указал на высокого парня, Серёжа.
-Красавчик такой, парень мой кстати, -похвалился брат.
-Ой Серёж, замолчи, пиздобол ёбаный, -засмущавшись, ответил парень.
-.а вы мило бы смотрелись, -пробормотала себе под нос я, но видимо слишком громко.
-Хах, а малая шарит, -посмеялся разноцветный.
-Всё ясно, Жожик 2.0 у нас приехал, -отшутился Ваня.
-Ладно, приятно познакомиться, Татьяна.
Мы сели в машину Серёжи и куда-то поехали. Парни что-то бурно обсуждали, пока мы ехали, вот только Ваня как-то не особо поддерживал диалог. Было странно, он как будто стесняется. Хах, мило.
-Мы щас кое куда заедем, и сразу поедем домой. Вижу ты очень устала, так что сегодня я дам тебе отдохнуть, -сказал брат, подъезжая к какому-то дому.
-Да, хорошо, -уныло, ответила я.
Припарковавшись, Коля с Серёжей вышли, а вот Ваня остался.
-Ждите, -сказал Коля, и хлопнул дверью.
-Угу.-пробормотала я.
Я «растеклась» по сиденью, и уже чуть ли не уснула, но не тут то было.
-Сколько тебе? -поинтересовался Иван.
-17, а что?
-Да так, просто…
На этом наш разговор окончился, но через минуту я спросила:
-А тебе?
-Мне? А сколько дашь?
Я задумалась.
-Ну раза два возможно.
Парень покраснел.
А я тем временем попыталась сделать серьёзное лицо, но у меня это плохо получилась, и из моих уст вылетел смешок.
-Хах, ладно, шучу. Ну тебе где-то тоже 17-18. Угадала?
-Ну почти. Мне 19, но через месяц уже 20.
-Ну да, староват ты. чем вообще занимаешься? -поинтересовалась я.
-Я? Ну вообще в основном виду Тик Ток, а сейчас ушёл в стриминг.
-На твиче стримишь?
-Ну типо.-однословно ответил Иван.
-А в Тик Ток что снимаешь? -спросила я.
-Зайди в Тик Ток и забей «deepins».
Прозвучало как то грубо, но я взяла свой телефон и забила в тт «deepins».
-Что?! 16 лямов?! Что ты такое снимаешь?
Я начала листать его тик токи. В них были очень прикольные эдиты и обработки.
-Ничего себе.-у меня правда не было слов.-Это так круто! Я аж взбодрилась.
Светловолосый покраснел ещё сильнее, но так же посмеялся с моего шока.
-И давно ты снимаешь? -поинтересовалась я.
-Ну вообще, с 18 года, а первая популярность пришла в 19 году.
-Блин, завидую. Ты так стараешься наверно. Долго времени уходит на вот такое видео? -показала я ему одно из его видео.
-Ну на такое, часов 30
-Не поняла.-тут же ответила я.
-О чем болтаете?
Неожиданно, дверь открыл Серёжа и сел за руль.
-А где Колян? -спросил Ваня.
-А? Да сейчас придёт. Пошёл в магаз.
-Ясно.
-Серёж, я очень устала. Я хочу есть и спать, поехали домой побыстрей, ладно? -я прислонилась к его водительскому креслу.
-Да, уже едем. Давай тогда ребят развезем, и домой поедим, ладно? -спросил брат, повернувшись ко мне.
-Да, хорошо.-я легла обратно на кресло, и странным образом уснула, сама не осознавая этого.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!