4 глава «Разговор по душам»

2 февраля 2022, 22:04
— Привет сестренка. — Юра обнял девушку — Привет, мелкий — Марина широко улыбнулась, обнимая Юру. Марина — старшая сестра Юри, 22 года. Работает директором ресторана. Единственный человек, с которым Юра может быть самим собой и не закрываться. Она очень его любит, как и он ее. Так же у нее два высших образования психология и отельное дело. Марина живет в центре города, но часто навещает Юру. — Ну что как дела, как в новой школе? — спросила Марина, присаживаясь на кровать рядом с голубоглазым. — Дела нормально, в школе тоже все ок — А с одноклассниками как? — У меня где-то фото класса было сейчас — Юра взял телефон и зашел в чат класса. А вот нашел. Юра начал рассказывать сестре об одноклассниках, но Ксюшу пропустил, что не укрылось от Маришки. — А это кто? — спросила девушка, указывая на брюнетку. — Это Ксюша! — глаза Юри на миг заблестели, но парень бистро взял себя в руки. — Она странная немного, просто серая мышь — коротко ответил Юра. — Она тебе нравится? — спросила Марина — Нет, ты что, она ни за что! — быстро тараторил Юра. — Она тебе нравится — уже не спрашивала, а утверждала Марина. — Но откуда ты… — начал Юра. — Юр, ты не умеешь врать? Я тебя как облупленного знаю, к тому-же у меня есть психологическое образование. Юра вздохнул, прикрывая глаза. — И что прикажете мне с этим делать? — Ну признайся ей в чувствах — предложила шатенка. — Нет. Ты же знаешь — наотрез отказался Юра. — Юр ну нельзя вечно всех отвергать! Ты планируешь так до старости сидеть в одиночестве? Ну бросила тебя та дура и хрен с ней, нужно идти дальше. — Может ты и права. Но вдруг она не ответит мне взаимностью. — Ну не знаю, Ксюша она не такая как твои предыдущие — настоящая. — А ты откуда знаешь? — удивленно спросил Юра. — Она работает в том же ресторане, что и я, только горничной! — Зачем ей работать, она же не совершеннолетняя? — У нее какие-то проблемы в семье, ходят слухи, что родители поднимают на нее руку. Я питалась помочь, но Ксюша лишь прикрывалась улыбкой и говорила, что все хорошо. — Ясно. Спасибо тебе, что открыла мне глаза. — сказал Юра. — Всегда пожалуйста, для чего же еще нужна старшая сестра. Только ты осторожней с ней. Ксюша очень ранимая, не спугни. — Постараюсь, ладно пойдем спать поздно уже. — сказал Юра. Они разошлись по комнатам, но через пару минут Марина снова заглянула к Юре. — Юр, дай пожалуйста свою футболку, я пижаму новую купила, а она маленькая — сказала девушка. — Ты у себя посмотри. Там должна быть и не одна. — Точно спасибо. Спокойной ночи. — Спокойной! Марина ушла, а Юра лег спать. «И как же она догадалась? Надеюсь, у меня все получиться» — думал Юра.

Можно обмануть весь мир, но не свою сестру Шарлотта Грей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!