4 глава «Разговор по душам»
2 февраля 2022, 22:04— Привет сестренка. — Юра обнял девушку
— Привет, мелкий — Марина широко улыбнулась, обнимая Юру.
Марина — старшая сестра Юри, 22 года. Работает директором ресторана. Единственный человек, с которым Юра может быть самим собой и не закрываться. Она очень его любит, как и он ее. Так же у нее два высших образования психология и отельное дело. Марина живет в центре города, но часто навещает Юру.
— Ну что как дела, как в новой школе? — спросила Марина, присаживаясь на кровать рядом с голубоглазым.
— Дела нормально, в школе тоже все ок
— А с одноклассниками как?
— У меня где-то фото класса было сейчас — Юра взял телефон и зашел в чат класса. А вот нашел.
Юра начал рассказывать сестре об одноклассниках, но Ксюшу пропустил, что не укрылось от Маришки.
— А это кто? — спросила девушка, указывая на брюнетку.
— Это Ксюша! — глаза Юри на миг заблестели, но парень бистро взял себя в руки.
— Она странная немного, просто серая мышь — коротко ответил Юра.
— Она тебе нравится? — спросила Марина
— Нет, ты что, она ни за что! — быстро тараторил Юра.
— Она тебе нравится — уже не спрашивала, а утверждала Марина.
— Но откуда ты… — начал Юра.
— Юр, ты не умеешь врать? Я тебя как облупленного знаю, к тому-же у меня есть психологическое образование.
Юра вздохнул, прикрывая глаза.
— И что прикажете мне с этим делать?
— Ну признайся ей в чувствах — предложила шатенка.
— Нет. Ты же знаешь — наотрез отказался Юра.
— Юр ну нельзя вечно всех отвергать! Ты планируешь так до старости сидеть в одиночестве? Ну бросила тебя та дура и хрен с ней, нужно идти дальше.
— Может ты и права. Но вдруг она не ответит мне взаимностью.
— Ну не знаю, Ксюша она не такая как твои предыдущие — настоящая.
— А ты откуда знаешь? — удивленно спросил Юра.
— Она работает в том же ресторане, что и я, только горничной!
— Зачем ей работать, она же не совершеннолетняя?
— У нее какие-то проблемы в семье, ходят слухи, что родители поднимают на нее руку. Я питалась помочь, но Ксюша лишь прикрывалась улыбкой и говорила, что все хорошо.
— Ясно. Спасибо тебе, что открыла мне глаза. — сказал Юра.
— Всегда пожалуйста, для чего же еще нужна старшая сестра. Только ты осторожней с ней. Ксюша очень ранимая, не спугни.
— Постараюсь, ладно пойдем спать поздно уже. — сказал Юра. Они разошлись по комнатам, но через пару минут Марина снова заглянула к Юре.
— Юр, дай пожалуйста свою футболку, я пижаму новую купила, а она маленькая — сказала девушка.
— Ты у себя посмотри. Там должна быть и не одна.
— Точно спасибо. Спокойной ночи.
— Спокойной!
Марина ушла, а Юра лег спать.
«И как же она догадалась? Надеюсь, у меня все получиться» — думал Юра.
Можно обмануть весь мир, но не свою сестру Шарлотта Грей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!