НЕ ГЛАВА, а просто песня) Или, скорее, песни... в общем, под какую песню автор представляет тебя с ним как пару...:) Как завершу, выложу песни и для остальных персонажей!

22 февраля 2022, 12:55
p.s. Можете делиться в комментариях, под какие песни кого представляете вы!) Автор будет очень рад!) *** Кэйя — Sam Tsui & Kurt Schneider «Clarity» Дилюк — Thousand Foot Krutch «Set me on fire» Итэр — Poloroid «So damn beautiful» Венти — Alan Walker «Sing me to sleep» Альбедо — Jonnie Edwards «It's in her DNA» Чайльд (ООС) — Twocolours «Lovefool» Тома — Faulhaber «Savannah» Кадзуха — Akcent «That's my name» Горо — The Afters «Light up the sky» Итто — Dan Farber «Time for living»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!