Вместо послесловия

9 марта 2022, 13:22
Автор очень и очень благодарен всем за оценки, отзывы и просто прочтение, т.к. раньше ничего такого не писал!)) p.s. В скорейшем времени — на этой неделе в конце или в начале следующей — планируются новые работы)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!