Ночь

13 февраля 2022, 00:54
(Ночь в пиццерии "FNAF 2") Охранник: М-да уж, очередная ночь пройдёт спокойно. Наверное...но я же уверен в себе! Так что... Фонгай: Привет? При... Охранник: АРГХ! Боже, ты меня испугал*выключил* Очередная ночь. Охранники всегда сомневались в этих словах, но компания Fasbear Entertainment уверяла их в правоте. (От лица Голден Фредди) Я должен убить. Убивать. Убивать. Это я! Та самая душа ребёнка, который не хотел причинять вреда всем. Это я! Но... Я скучаю по родне. Что мне делать?.. Скучать дальше? Или искать? Охранник: Там голден Фредди! Тааак... Г-Фредди: Это я! Кровь. И тоска.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!