Ночь
13 февраля 2022, 00:54(Ночь в пиццерии "FNAF 2")
Охранник: М-да уж, очередная ночь пройдёт спокойно. Наверное...но я же уверен в себе! Так что...
Фонгай: Привет? При...
Охранник: АРГХ! Боже, ты меня испугал*выключил*
Очередная ночь. Охранники всегда сомневались в этих словах, но компания Fasbear Entertainment уверяла их в правоте.
(От лица Голден Фредди)
Я должен убить. Убивать. Убивать. Это я! Та самая душа ребёнка, который не хотел причинять вреда всем. Это я! Но... Я скучаю по родне. Что мне делать?.. Скучать дальше? Или искать?
Охранник: Там голден Фредди! Тааак...
Г-Фредди: Это я!
Кровь. И тоска.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!