Побег и встреча 2

2 апреля 2022, 19:28
Закутанный шарфом, Спрингтрап двинулся вдоль тротуара. Следом за ним, в красивой куртке, шла Баллора Спрингтрап*нервозно*:зачем мне шарф? Он меня бесит. Баллора: дорогой, ты хочешь чтобы тебя заметили? Эта маскировка поможет тебе пока что. Спрингтрап: а лицо? Хочешь, что бы меня кроликом перепутали? Баллора: хм... Ты прав, подумаю щас времени нету... И тут она осеклась. За ними шла банда! Только она это заметила, Спрингтрап же что то болтал о своей тяжёлой жизни. Видимо, заметив пристальный взгляд, один пацан прикрикнул. Пацан-1: а ну валите отсюдова! За вас не отвечаем! "Чёрт",-подумала Баллора, увидев, как Спрингтрап поворачивается к ним, и у него на лице злоба. Спрингтрап: не командуй мне тут, бомжара. Пацан-2:да вы смарите! Морда заячья, чтоб его! Баллора прикрыла глаза. Она знала, что сейчас будет. Спрингтрап взял доску и, с размаху, разрубил трёх человек пополам (по горизонтали). Подойдя к одному, он поставил лапу на тело. Спрингтрап: ха-ха, вот шашлыка столько!.. Баллора: Спринги! Перестань блин! Сарингтрап: как ты меня назвала? Баллора*приблизилась*: я тебя обидела? Прости, о Господи... Он жадно втянул её в поцелуй. Баллора закатила глаза и долго наслаждалась этим моментом. Спрингтрап: ты меня никогда не обижаешь... Баллора: и ты, Спринги... Майкл с Фредди шли по улице, встречая странные взгляды. Даже один ребёнок пытался подойти к аниматронику, пока мамка его не оттащила. Его сердце трепало от восторга, ведь он встретил брата!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!