Знакомство
2 февраля 2022, 08:50нууу мам, отстань от меня я уже взрослая
мама: какая ты ещё взрослая?
все я ушла *хлопнула дверью*
*вышла на улицу*
*В мыслях*
"как же меня заебала моя мать так и хочется ударить её прям в ебало, блин моя жизнь это как будто суперромантизированный фанфик! как же меня все заебало, одна я королева"
*дошла до школы*
привет *обняла подружку*
Маша: Сонь привет сейчас такооое раскажу
ну и что же ты мне раскажешь на этот раз? вы с ним что поебались?
Маша :эх если бы.... нет..... он мне написал!!!
и чему ты радуешься?
маша:ну как чему... он мне нравится, и он мне написал
о боже
* В мыслях*
"какая же она тупая боже, ненавижу ее"
*к ним подошёл краш Сони *
краш сони: Привет *обнял Машу и поцеловал её *
вы встречаетесь?
маша: Да)))
краш сони :мда сонь ты такая лохушка)))
*ударил машу по заднице, они ушли в класс*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!