Знакомство

2 февраля 2022, 08:50
нууу мам, отстань от меня я уже взрослая мама: какая ты ещё взрослая? все я ушла *хлопнула дверью* *вышла на улицу* *В мыслях* "как же меня заебала моя мать так и хочется ударить её прям в ебало, блин моя жизнь это как будто суперромантизированный фанфик! как же меня все заебало, одна я королева" *дошла до школы* привет *обняла подружку* Маша: Сонь привет сейчас такооое раскажу ну и что же ты мне раскажешь на этот раз? вы с ним что поебались? Маша :эх если бы.... нет..... он мне написал!!! и чему ты радуешься? маша:ну как чему... он мне нравится, и он мне написал о боже * В мыслях* "какая же она тупая боже, ненавижу ее" *к ним подошёл краш Сони * краш сони: Привет *обнял Машу и поцеловал её * вы встречаетесь? маша: Да))) краш сони :мда сонь ты такая лохушка))) *ударил машу по заднице, они ушли в класс*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!