последствия /урок полового воспитания

2 февраля 2022, 12:37
я люблю его а ты стерва ничего не понимаешь дура тупая *хлопнула дверью перед носом мамы* мама:да пошла ты нахуй *ушла в школу привет арин 👋 "Арина шла за ручку с Артёмом" *В мыслях* "что за хрень ебучая?" *она подошла к ним и спросила * вы что встречаетесь? Арина и Артём : да) а вы уже ебались? Арина и Артём : да))) Артём : я тебе изменяю)). *Арина расплакалась, обиделась и ушла * "Артём с соней ушли в каморку под лестницей" *вдруг она резко оттолкнула Артема и на его лице проскочило негодование * Артём : что с тобой? ТЫ ЕБЛАН КОТОРЫЙ БРОСИЛ ДЕВУШКУ!!! ЧЁРТОВ ПРИДУРОК Артём : что.... ты вообще нормик? *Соня ушла но шрам в её сердце остался навсегда * //прошло 2 года // Полина: сонь ты идёшь сегодня на вписку к Антону? нет не иду Полина : почему? просто не хочу и все Полина : блять как же ты заебала, стой!!! а что это так на крыше школы? это что МАША? ЧТО БЛЯТЬ? КАКАЯ НАХУЙ МАША? я же перевелась в эту школу год назад что бы не видеть это хуйлюшу ебаную а она блять тоже перевелась!!! Полина : трэш * вдруг с крыши на землю упало худое и маленькое тело Маши, это было не удивительно ведь проблемы в семье, рпп, депрессия просто так не проходят, грустно что такие люди покидают наш свет, и как бы автор не передавал что Маша скотина, но в душе Маша очень добрый человек* о боже.... Маша?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!