Есть ли у наших девушки?

6 февраля 2022, 19:21
Серёжа встретил ребят и они пришли уже все вместе к нам Алёна-Ал(потому-то А-амина) Л-лика М-миша Я-ярик Д-дима Мы поздоровались с ребятами и Серёжа представил всех М-короче, мы там купили алкашку, еды ещё С-да мы всё взяли, ну ладно Л-девочки, может вам помочь? -ой, не отказались бы Ал-сейчас мы руки помоем. Ваня, не подскажешь где ванная? В-подскажу Они встали и ушли в ванную. «почему же блять она его именно попросила», только это было у меня в мыслях. Амина подошла ко мне и шепнула мне на ухо А-эти бабы мне уже не нравятся -плюс А-ну посмотрим что они будут делать -ага Они вернулись на кухню и девочки начали нам помогать, парни в это время пошли играть в плойку. Всё время пока мы готовили, я разговаривала с Аминой, а Алёна и Лика общались между собой. Да и нам с Аминой, не особо и хотелось с ними знакомиться ближе Ал-Амина, а вы с Колей вместе? А-ну да, а что? Л-просто интересно, а Ваня и Серёжа ни с кем не встречаются? А-ну Ван… -нет у них никого А-т/и, ты дурочка. У Вани есть девчонка Ал-и кто она? А-да не важно Разговор получился так себе. Ближе к пяти мы закончили готовить и позвали мальчиков -ИДИТЕ СЮДА В-бежим К-фух, что-то случилось? А-вы чо совсем? Мы просто закончили с готовкой, вот и решили вас позвать К-блять, хули пугаете С-мы тогда с пацанами шашлык пошли готовить Д-без нас пиво не открывайте А-ага Мы с Аминой ушли в другую комнату, подальше от этих девочек -они меня раздражают А-вот бывает же, когда люди с первых секунд не нравятся -но, ещё такие интересные, спросили есть ли у наших девушки А-меня это вообще убило -надо было собраться чисто нашими А-я говорила пацанам, а они такие «нет, надо что-то интересное». Вот кажется интересное уже начинается -зачем ты кстати сказала про Ваню? А-чтобы эти не липли к нему -ладно, посмотрим чо будет. Что делать будем пока парней нет? А-предлагаю записать историю, что мы не сдохли и с нами всё хорошо -ну давай Амина быстренько записала историю, а дальше мы просто легли на кровать и разговаривали. Через час мальчики приготовили шашлык и позвали нас В-чо разлеглись! Шагом марш в большую комнату, мы там стол уже поставили -слушаемся, товарищ старший лейтенант Мы все засмеялись и вышли из комнаты К-ой, булка моя вышла А-булкой меня ещё не называли М-чо стоим то? Давайте уже открывать алкашку и за стол садиться Ал-да да да Мы сели за стол, разлили алкоголь и включили музыку. Ваня сел рядом со мной, да и слава богу, хоть липнуть к нему не будут 23:40 Мы уже нормально выпили, но были не сильно пьяные. Ваня всё время сидел со мной. Амина и Коля потянули нас танцевать К-давайте давайте -встаём уже Ал-а давайте медляк, пожалуйста Алёна и Лика уже напились С-окс, сейчас переключим Серёжа переключил песню К-Амина, прошу Коля подал Амине руку, они обнялись и начали танцевать Ал-Ваня, может потанцуем? Мои глаза чуть не вылезли на лоб, я знатно ахренела В-а ой Ваня посмотрел на меня и понял, что я в полном шоке В-извини, но я уже танцую с ней Он обнял меня и мы закружились. Лицо Алёны нужно просто увидеть, она ахренела больше чем я, когда услышала что она зовёт его -потанцевал бы В-зачем она мне? -ну вдруг В-без вдруг В итоге Алёна танцевала с Яриком, а Лика с Серёжей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!