Есть ли у наших девушки?
6 февраля 2022, 19:21Серёжа встретил ребят и они пришли уже все вместе к нам
Алёна-Ал(потому-то А-амина)
Л-лика
М-миша
Я-ярик
Д-дима
Мы поздоровались с ребятами и Серёжа представил всех
М-короче, мы там купили алкашку, еды ещё
С-да мы всё взяли, ну ладно
Л-девочки, может вам помочь?
-ой, не отказались бы
Ал-сейчас мы руки помоем. Ваня, не подскажешь где ванная?
В-подскажу
Они встали и ушли в ванную. «почему же блять она его именно попросила», только это было у меня в мыслях. Амина подошла ко мне и шепнула мне на ухо
А-эти бабы мне уже не нравятся
-плюс
А-ну посмотрим что они будут делать
-ага
Они вернулись на кухню и девочки начали нам помогать, парни в это время пошли играть в плойку. Всё время пока мы готовили, я разговаривала с Аминой, а Алёна и Лика общались между собой. Да и нам с Аминой, не особо и хотелось с ними знакомиться ближе
Ал-Амина, а вы с Колей вместе?
А-ну да, а что?
Л-просто интересно, а Ваня и Серёжа ни с кем не встречаются?
А-ну Ван…
-нет у них никого
А-т/и, ты дурочка. У Вани есть девчонка
Ал-и кто она?
А-да не важно
Разговор получился так себе. Ближе к пяти мы закончили готовить и позвали мальчиков
-ИДИТЕ СЮДА
В-бежим
К-фух, что-то случилось?
А-вы чо совсем? Мы просто закончили с готовкой, вот и решили вас позвать
К-блять, хули пугаете
С-мы тогда с пацанами шашлык пошли готовить
Д-без нас пиво не открывайте
А-ага
Мы с Аминой ушли в другую комнату, подальше от этих девочек
-они меня раздражают
А-вот бывает же, когда люди с первых секунд не нравятся
-но, ещё такие интересные, спросили есть ли у наших девушки
А-меня это вообще убило
-надо было собраться чисто нашими
А-я говорила пацанам, а они такие «нет, надо что-то интересное». Вот кажется интересное уже начинается
-зачем ты кстати сказала про Ваню?
А-чтобы эти не липли к нему
-ладно, посмотрим чо будет. Что делать будем пока парней нет?
А-предлагаю записать историю, что мы не сдохли и с нами всё хорошо
-ну давай
Амина быстренько записала историю, а дальше мы просто легли на кровать и разговаривали. Через час мальчики приготовили шашлык и позвали нас
В-чо разлеглись! Шагом марш в большую комнату, мы там стол уже поставили
-слушаемся, товарищ старший лейтенант
Мы все засмеялись и вышли из комнаты
К-ой, булка моя вышла
А-булкой меня ещё не называли
М-чо стоим то? Давайте уже открывать алкашку и за стол садиться
Ал-да да да
Мы сели за стол, разлили алкоголь и включили музыку. Ваня сел рядом со мной, да и слава богу, хоть липнуть к нему не будут
23:40
Мы уже нормально выпили, но были не сильно пьяные. Ваня всё время сидел со мной. Амина и Коля потянули нас танцевать
К-давайте давайте
-встаём уже
Ал-а давайте медляк, пожалуйста
Алёна и Лика уже напились
С-окс, сейчас переключим
Серёжа переключил песню
К-Амина, прошу
Коля подал Амине руку, они обнялись и начали танцевать
Ал-Ваня, может потанцуем?
Мои глаза чуть не вылезли на лоб, я знатно ахренела
В-а ой
Ваня посмотрел на меня и понял, что я в полном шоке
В-извини, но я уже танцую с ней
Он обнял меня и мы закружились. Лицо Алёны нужно просто увидеть, она ахренела больше чем я, когда услышала что она зовёт его
-потанцевал бы
В-зачем она мне?
-ну вдруг
В-без вдруг
В итоге Алёна танцевала с Яриком, а Лика с Серёжей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!