Часть 1
4 февраля 2022, 00:00Все началось с обычного утра, Ира сидела, на розовом стуле и пила свое вкусное кофе. После нескольких минут она допила кофе, встала и положила кружку в раковину и пошла одеваться. Она пришла в комнату взяла юбку, чёрные колготки и розовое худи. Девушка присела на диван и начала одеваться.
Резко в комнату ворвалась маленькая девочка, лет 8, она повернула голову к Ире и произнесла:
— Ира! Ты не знаешь где мой рюкзак? - тревожно спросила она, не сводя глаз с неё.
Она тяжело вздохнула и показала пальцем на ее рюкзак который был на соседнем диване и спокойно сказала:
— Вот твой рюкзак, бери.
Девочка взяла рюкзак, и убежала одеваться в школу. Это девочка по имени Вера была младшая сестра этой девушки.
Прошло несколько минут, она была уже на улице и спокойно шла по морозному утру. Когда она подходила к школе, она увидела высокого парня, без чёлки и очень грубоватого человека. Это был Ярослав, девушка не обратила на него внимания, и пошла снимать свое чёрное пальто, она быстро схватила рюкзак и ушла на 4 этаж.
—"Мне не хватало ещё этого придурка вместе с его дружками.." - мрачно продумала Ира.
Она положила рюкзак и подготовилась к уроку и вышла на переменну. Ярослав прошёл мимо не заметив ее, потому что он был с дружками.
В ее глазах был страх, но это не значило то что она боялась его, к ней подсел Влад. Влад был парнем Иры, он был не высокого роста с очками и милой чёлкой.
— Привет! - сказал он, и странно смотрел на Иру. — Я вижу тебя что-то тревожит,что с тобой? - спокойно произнёс он и смотрел на ее волосы.
Та посмотрела ему в глаза и произнесла:
— Что-то тут не так... - шёпотом сказала она и продолжила. — Плохое думаю задумал Ярик.
Он удивлённо посмотрел, на неё и решил ничего не говорит, но он встал и на последок сказал:
— Я посмотрю, на что этот придурок способен в школе. - злобно и нервно он произнёс. — А сейчас пошли в класс у нас Русский. — спокойно сказал он и ушёл в класс.
Она тоже встала и пошла в класс, как так время на часах было 8:42. Девушка зашла в класс и села на место, она решила осмотреться что происходило в классе. Девочки опять разговаривали с друг другом, они были токсичны к ней, а мальчики тоже половина из них были токсичны. Хотя.. В интернете её обзывают, а в жизни бояться подойти, она очень хорошо разбираться в политике и очень мила с людьми которые рядом с ней бывают, если поближе с ней познакомиться... Продолжение следует... :3
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!