6 часть...

6 февраля 2022, 12:41
Утро...Девушка проснулась от того,что бабушка металась по дому. - Ба,что случилось? - сказала Лиза сонным голосом. - Проспали мы! - крикнула ей с прихожей бабушка. - Как проспали? - - Обычно! Уже 7:45,а мне на работу и тебе в школу к 8:00!!! - - Мать вашу!У меня до урока 15 минут!!! - Лиза быстро подорвалась и молнией побежала собираться в школу. 7:55...Лиза с бабушкой вышли ещё в 7:50,поэтому в это время Лиза уже подходила к школе. - Здравствуйте,извините за опоздание. - сказала Лиза учительнице. - Проспала? - спросила она Лизу,а та лишь виновата кивнула. - Ну что ж поделать,проходи на место. Когда Лиза собиралась сесть на своё место,она увидела что на её месте сидит...Полина!? - Ой,явилась! - сказала Полина. - Ты теперь тут не сидишь,ты с Ромкой сидишь. - Сучка. - тихо проборматала себе под нос Лиза,но Морозова услышала. Лиза пошла с села за последнею парту первого ряда.Пятифана как обычно не было.Лиза достала из портфеля всё для урока и села за парту.Первым уроком был русский язык.Лиза не была фанаткой этого урока,но и не ненавидела.От урока прошло уже минут 20,как вдруг в дверь кто-то постучал. - Здрасте,можно? - сказал парень за дверью,но Лиза и многие ребята поняли что это Пятифан и ясно дело с Бяшей. - Почему опять опоздали? - строго спросила их Лилия Павловна.Но заметив разбитую губу Ромки и разбитую бровь Бяши,догадалась. - Проходите,да поживей давай. Парни прошли на свои места и Ромка конечно удивился,что теперь сидит он не один,а с Лизой. - Садись давай,урок и так почти закончился. - сказала шёпотом Лиза Ромке. - Дак и так,сажусь уже. - буркнул на Сорокину Пятифан и сел рядом. Урок прошёл быстро.На перемене к тебе пришла Катя с Полиной и выгнали Пятифана со стула,как и Бяшу. - Кстати Лиз...- сказала Морозова Сорокиной.- Сама ты сучка. - Хорошо,хорошо! - сказала Лиза и девочки посмеялись. - Вы кстати слышали что к нам новая девочка переводиться? - сказала Катя и девочки офигели. - Она вроде с соседнего села и её вроде Алина зовут,но точно не знаю. - - Ого!А чё она к нам переходит? - спросила Сорокина,на что Катя развила руками. - Ладно,узнаем скоро.Кстати у нас же училка по матеше новая.Говорят она из города и ужасно требовательная. - сказала Полина,на что подруги кивнули. - Смотри как она на тебя Лиза не на орёт.Типо из-за того что ты в короткой юбке. - - Ага.Я ещё специально рубашку сниму.У меня же под ней топ в котором я тоже могу ходить,а как она ахринеет когда я выйду и она увидит что я в чулках. - сказала Сорокина,на что девочки конечно не ожидали. - И кстати она же вроде мать у той девки которая к нам придёт? - - Вроде да.Хрен знает короче. - сказала Смирнова и тут же прозвенел звонок. Лиза сняла рубашку и была в бело-чёрном топе,короткой белой юбке и в чулках с кошкой.Пятифан с Бяшей вернулись и сели на места.Взгляд Ромки сразу пал на грудь девушки,а вскоре и на её оголённые на половину ляжки. - Здравствуйте дети,я ваша новая учительница математики Евгения Михайловна. - сказала женщина и сразу посмотрела в сторону двери. - А это ваша новая учиница,Алина Некрасова.Прошу любить и жаловать.Так сейчас мне нужна будет девочка в топике,сюда подойти! - Лиза поняла что речь идёт про неё,так как она единственная была в топике.Она спокойно встала и направилась к учителю. - Что за внешний вид!!!Я в первый раз за всю жизнь такое вижу!!!Голая бы пришла,какая тебе разница!!! - - Захочу приду,вас волнует? - все в классе были в шоке,как и учительница.Училка разозлилась ещё сильней. - Ах ты мерзавка!!!Как тебя такую только родители воспитывали!!!У тебя и мать наверно тоже проститутка,как и ты!!! - У Сорокиной от злости уже сжимались кулаки,но она себя сдерживала.Но на этом Евгения не закончила. - Ты не на трассу пришла,а в школу!!!Работу матери с школой перепутать,как можно до этого додуматься!!! - Тут Лиза уже не выдержала и крикнула. - Это вы шлюха,а моя мать была самой лучшей!!!Если вы нечего не знаете не нужно своё хлебало старое открывать!!!Моя мать была лучше вас в сто тысяч раз!!!И она не оскорбляла детей и не называла их проститутками!!!Поэтому идите нахуй!!! - крикнула она это и выбежала в коридор.Слёзы скатывались по её щекам и падали на холодный пол школы.Она бежала к директору,что бы всё ей рассказать и когда она была там,та лишь была в полнейшем шоке и сразу спросила что случилось и Сорокино,девочка всё ей рассказала и даже то что она послала её на три весёлых быквы. - Как она только посмела тебя обидеть и задеть твою маму! - директриса школы была лично знакома с матерью Лизы и знала её прекрасно.Они были лучшими подругами пока мама Лизы не умерла,поэтому директриса впала в бешенство. - Да она тебя пальцем больше не тронет и слово не скажет ни тебе,ни твоей покойной матери! - Лиза была рада что хоть кто-то понял её и помог. Когда Лиза успокоилась уже прошёл урок и математичку вызвали к директору.После беседы та конечно не ожидала что директор будет защищать не её,а ученицу.Когда Лиза пришла в класс,она увидела что новенькая сидит на её месте и мило общается с её лучшими подругами. - Смотрите,шлюха пришла! - сказала Алина с усмешкой. - Да девочки? - Это ты шлюха,а Лиза прекрасная - сказала Катя,встала с места и подошла к Лизе. - А я с Алиной согласна. - сказала Полина,которая час назад мило общалась с Лизой и поддерживала её.Лиза этого не ожидала,но не заревела,а просто подошла к Алине,взяла её за волосы и кинула на пол. - Это моё место! - крикнула Сорокина Некрасовой,столкнула её вещи на пол и села сама. - Можешь бежать к своей мамке,мне пофиг. - Катя же просто и спокойно перешагнула Алину которая лежала на полу и села рядом с Лизой. - Я тебе ещё отомщу! - крикнула Алина и выскочила из класса в слезах. - Ладно Лиз,я на своё место пойду. - сказала Смирнова и встала с места Бяши. В класс зашли Бяша с Ромой и учитель ОБЖ.Вскоре пришла и Алина.Урок был скучный и на нём нечего не писали,поэтому Бяша с Ромкой играли в карты. - Птичка,с нами будешь? - спросил её Рома. - Давайте,на желание? - - Ага,на.- Бяша разложил карты и они начали играть.В первом раунде проиграл Бяша,а так как Лиза вышла первая она загадывает ему желание. - На перемене подойди с Катьке,чмокни её в лоб и скажи : "Ты такая красивая сегодня!" - Бяшка засмущался,но сказал что выполнит это. Второй раунд.Проиграла Лиза,а выиграл Ромка. - Я пока не придумал,но запомни Птичка,ты мне желание торчишь. - сказал Пятифан с ухмылкой,на что Лиза закатила глаза. Урок закончился.Бяша сделала то,что ему загадала Лиза.Катька сначало нечего не поняла,а вскоре обняла Бяшу и сказала что он тоже сегодня красивый. Другие уроки прошли незаметно.Лиза с Катей одели куртки и вышли на улицу.На улице их ждали Ромка с Бяшей,ведь они хотели погулять в четвером.Пока Катя с Лизой шли впереди парней и бурно что-то обсуждали парни шли молча. - А Лизка сегодня красивая и сексуальная. - шепнул Ромка Бяше на ухо. - Наверно.Катька тоже безумно красивая и милая,на. - поддержал разговор Бяша. - Всё таки она мне нравиться. - сказал очень тихо Пятифан,но Бяшка услышал. - А мне Катька. - сказал Бяша,тоже очень тихо. ***** Вечер...Ребята уже разошлись по домам.Лиза сидела и делала домашку и вспоминала эту Алину и предательство Полины.Но Сорокина не хотела быть в плохом настроении,поэтому включила ноутбук и зашла в вк.Там она включила Потапа и Настю "Всё пучком" и решила танцевать.Вскоре она включила Григория Лепса и танцевала под него.Вообщем вечер прошёл весело. Вот уже почти ночь...Лиза сделала ванные процедуры и легла спать.Уснула она быстро,что даже не заметила как.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!