6 часть...
6 февраля 2022, 12:41Утро...Девушка проснулась от того,что бабушка металась по дому.
- Ба,что случилось? - сказала Лиза сонным голосом.
- Проспали мы! - крикнула ей с прихожей бабушка.
- Как проспали? -
- Обычно! Уже 7:45,а мне на работу и тебе в школу к 8:00!!! -
- Мать вашу!У меня до урока 15 минут!!! -
Лиза быстро подорвалась и молнией побежала собираться в школу.
7:55...Лиза с бабушкой вышли ещё в 7:50,поэтому в это время Лиза уже подходила к школе.
- Здравствуйте,извините за опоздание. - сказала Лиза учительнице.
- Проспала? - спросила она Лизу,а та лишь виновата кивнула. - Ну что ж поделать,проходи на место.
Когда Лиза собиралась сесть на своё место,она увидела что на её месте сидит...Полина!?
- Ой,явилась! - сказала Полина. - Ты теперь тут не сидишь,ты с Ромкой сидишь.
- Сучка. - тихо проборматала себе под нос Лиза,но Морозова услышала.
Лиза пошла с села за последнею парту первого ряда.Пятифана как обычно не было.Лиза достала из портфеля всё для урока и села за парту.Первым уроком был русский язык.Лиза не была фанаткой этого урока,но и не ненавидела.От урока прошло уже минут 20,как вдруг в дверь кто-то постучал.
- Здрасте,можно? - сказал парень за дверью,но Лиза и многие ребята поняли что это Пятифан и ясно дело с Бяшей.
- Почему опять опоздали? - строго спросила их Лилия Павловна.Но заметив разбитую губу Ромки и разбитую бровь Бяши,догадалась. - Проходите,да поживей давай.
Парни прошли на свои места и Ромка конечно удивился,что теперь сидит он не один,а с Лизой.
- Садись давай,урок и так почти закончился. - сказала шёпотом Лиза Ромке.
- Дак и так,сажусь уже. - буркнул на Сорокину Пятифан и сел рядом.
Урок прошёл быстро.На перемене к тебе пришла Катя с Полиной и выгнали Пятифана со стула,как и Бяшу.
- Кстати Лиз...- сказала Морозова Сорокиной.- Сама ты сучка.
- Хорошо,хорошо! - сказала Лиза и девочки посмеялись.
- Вы кстати слышали что к нам новая девочка переводиться? - сказала Катя и девочки офигели. - Она вроде с соседнего села и её вроде Алина зовут,но точно не знаю. -
- Ого!А чё она к нам переходит? - спросила Сорокина,на что Катя развила руками.
- Ладно,узнаем скоро.Кстати у нас же училка по матеше новая.Говорят она из города и ужасно требовательная. - сказала Полина,на что подруги кивнули. - Смотри как она на тебя Лиза не на орёт.Типо из-за того что ты в короткой юбке. -
- Ага.Я ещё специально рубашку сниму.У меня же под ней топ в котором я тоже могу ходить,а как она ахринеет когда я выйду и она увидит что я в чулках. - сказала Сорокина,на что девочки конечно не ожидали. - И кстати она же вроде мать у той девки которая к нам придёт? -
- Вроде да.Хрен знает короче. - сказала Смирнова и тут же прозвенел звонок.
Лиза сняла рубашку и была в бело-чёрном топе,короткой белой юбке и в чулках с кошкой.Пятифан с Бяшей вернулись и сели на места.Взгляд Ромки сразу пал на грудь девушки,а вскоре и на её оголённые на половину ляжки.
- Здравствуйте дети,я ваша новая учительница математики Евгения Михайловна. - сказала женщина и сразу посмотрела в сторону двери. - А это ваша новая учиница,Алина Некрасова.Прошу любить и жаловать.Так сейчас мне нужна будет девочка в топике,сюда подойти! - Лиза поняла что речь идёт про неё,так как она единственная была в топике.Она спокойно встала и направилась к учителю. - Что за внешний вид!!!Я в первый раз за всю жизнь такое вижу!!!Голая бы пришла,какая тебе разница!!! -
- Захочу приду,вас волнует? - все в классе были в шоке,как и учительница.Училка разозлилась ещё сильней.
- Ах ты мерзавка!!!Как тебя такую только родители воспитывали!!!У тебя и мать наверно тоже проститутка,как и ты!!! - У Сорокиной от злости уже сжимались кулаки,но она себя сдерживала.Но на этом Евгения не закончила. - Ты не на трассу пришла,а в школу!!!Работу матери с школой перепутать,как можно до этого додуматься!!! - Тут Лиза уже не выдержала и крикнула.
- Это вы шлюха,а моя мать была самой лучшей!!!Если вы нечего не знаете не нужно своё хлебало старое открывать!!!Моя мать была лучше вас в сто тысяч раз!!!И она не оскорбляла детей и не называла их проститутками!!!Поэтому идите нахуй!!! - крикнула она это и выбежала в коридор.Слёзы скатывались по её щекам и падали на холодный пол школы.Она бежала к директору,что бы всё ей рассказать и когда она была там,та лишь была в полнейшем шоке и сразу спросила что случилось и Сорокино,девочка всё ей рассказала и даже то что она послала её на три весёлых быквы.
- Как она только посмела тебя обидеть и задеть твою маму! - директриса школы была лично знакома с матерью Лизы и знала её прекрасно.Они были лучшими подругами пока мама Лизы не умерла,поэтому директриса впала в бешенство. - Да она тебя пальцем больше не тронет и слово не скажет ни тебе,ни твоей покойной матери! - Лиза была рада что хоть кто-то понял её и помог.
Когда Лиза успокоилась уже прошёл урок и математичку вызвали к директору.После беседы та конечно не ожидала что директор будет защищать не её,а ученицу.Когда Лиза пришла в класс,она увидела что новенькая сидит на её месте и мило общается с её лучшими подругами.
- Смотрите,шлюха пришла! - сказала Алина с усмешкой. - Да девочки?
- Это ты шлюха,а Лиза прекрасная - сказала Катя,встала с места и подошла к Лизе.
- А я с Алиной согласна. - сказала Полина,которая час назад мило общалась с Лизой и поддерживала её.Лиза этого не ожидала,но не заревела,а просто подошла к Алине,взяла её за волосы и кинула на пол.
- Это моё место! - крикнула Сорокина Некрасовой,столкнула её вещи на пол и села сама. - Можешь бежать к своей мамке,мне пофиг. - Катя же просто и спокойно перешагнула Алину которая лежала на полу и села рядом с Лизой.
- Я тебе ещё отомщу! - крикнула Алина и выскочила из класса в слезах.
- Ладно Лиз,я на своё место пойду. - сказала Смирнова и встала с места Бяши.
В класс зашли Бяша с Ромой и учитель ОБЖ.Вскоре пришла и Алина.Урок был скучный и на нём нечего не писали,поэтому Бяша с Ромкой играли в карты.
- Птичка,с нами будешь? - спросил её Рома.
- Давайте,на желание? -
- Ага,на.-
Бяша разложил карты и они начали играть.В первом раунде проиграл Бяша,а так как Лиза вышла первая она загадывает ему желание.
- На перемене подойди с Катьке,чмокни её в лоб и скажи : "Ты такая красивая сегодня!" - Бяшка засмущался,но сказал что выполнит это.
Второй раунд.Проиграла Лиза,а выиграл Ромка.
- Я пока не придумал,но запомни Птичка,ты мне желание торчишь. - сказал Пятифан с ухмылкой,на что Лиза закатила глаза.
Урок закончился.Бяша сделала то,что ему загадала Лиза.Катька сначало нечего не поняла,а вскоре обняла Бяшу и сказала что он тоже сегодня красивый.
Другие уроки прошли незаметно.Лиза с Катей одели куртки и вышли на улицу.На улице их ждали Ромка с Бяшей,ведь они хотели погулять в четвером.Пока Катя с Лизой шли впереди парней и бурно что-то обсуждали парни шли молча.
- А Лизка сегодня красивая и сексуальная. - шепнул Ромка Бяше на ухо.
- Наверно.Катька тоже безумно красивая и милая,на. - поддержал разговор Бяша.
- Всё таки она мне нравиться. - сказал очень тихо Пятифан,но Бяшка услышал.
- А мне Катька. - сказал Бяша,тоже очень тихо.
*****
Вечер...Ребята уже разошлись по домам.Лиза сидела и делала домашку и вспоминала эту Алину и предательство Полины.Но Сорокина не хотела быть в плохом настроении,поэтому включила ноутбук и зашла в вк.Там она включила Потапа и Настю "Всё пучком" и решила танцевать.Вскоре она включила Григория Лепса и танцевала под него.Вообщем вечер прошёл весело.
Вот уже почти ночь...Лиза сделала ванные процедуры и легла спать.Уснула она быстро,что даже не заметила как.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!