Не глава!!!
14 марта 2022, 21:24Ребят,я решила писать новый фанфик,но не знаю,выкладывать его или нет.Так же хотела сказать что ближайший месяц-полтора выпускать новые главы,так как сейчас конец четверти,каникулы,день рождения и ВПР,вообще много чего.Реьята которые ждут продолдения моего фанфика " Питерская Двойка " ,увы но проды этого фф не будет.Я решила временно забросить этот фанфик и начать новый,примерно до мая,или же если будет лучше,то в конце апреля,надеюсь пооймёте.Но сильно не растраиваетесь,так как прода будет но не скоро.Всем пока-пока)Спасибо что выслушили)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!