Часть 1

5 февраля 2022, 00:00
Вот раньше было лучше, надоел с телефонами Сидишь в телефоне ты, словно ты проклятый Вот раньше было лучше сидишь все время в книжках Не надоело тебе? Погулять ты хоть выйди Вот раньше было лучше надоели гулять Все дети дома читают, а ты берешься опять Мораль вся в том, ну пж угомонись А вот обезьянка, а сейчас заебись Оценили 0 человек
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!