Часть 1

5 февраля 2022, 00:00
Мне кажется с рождения я часть системы Тогда зачем кичиться, в поиске заведующих глав Что скажут мне, что я не прав Я сам того прекрасно понимая Все углубляюсь в глубь дебрей тех рэпа Что изначально вроде не хотели Меня и видеть смысла изначально нету Не понимаю, ну зачем же видеть всем моё лицо И говорю тут за себя Я тоже самое что вы Я сделан мясом кровью и текущими во мне Страстями поэм Я с детства пишу, я не рэпер Ведь о нем я узнал и недавно Но подавно не надо мне ваших званий Обличающих и обременяющих Одной лишь, неважной душе сокровенности Что заставят меня покончить когда то Не с собой, я всегда буду счастлив, А с музлом, что мне самому в кайф Делать, писать и читать Хочу года свои лишь с улыбкой вспоминать И оставить лишь хорошего другим себе же в том числе И я заметил, чем больше счастья на душе Тем больше и добра другим ты можешь дать Ведь пословица гласит о том что много бы чего там было на душе Да вывалиться, поверь Ты только жди
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!