Жуткая встреча
1 февраля 2022, 00:00-Лия, а ты уверена что мы не заблудимся?-спросила брюнетка.
-Ты что... боишься? С чего бы?-ответила красноволосая.
-А,ну да,действительно, чего тут бояться?мы всего лишь в лесу, одни, в ебучих платьях идём на сомнительный тусич.- с ноткой сарказма ответила девушка, идущая до этого позади, но быстро поровнявшаяся со своими подругами.
-Так, не нудите, я знаю куда идти ,я уже ооочень много раз ходила этой дорогой.
-Ага, верю- с сомнением ответила брюнетка.
Девушки продолжали идти по лесу, изредка что-то обсуждая. Главную тусовщицу Лию пригласили на ментовскую вписку, а она, естественно, не смогла сказать нет такому предложению, ведь ей с детства нравились мужчины в форме, и не только. Подговорив своих лучших подруг Лизу и Дашу, они втроём направились в этот рай нелегальщины и разврата. Лия, не обладая топологическим критинизмом, предложила своим подругам пойти коротким путём через лес. Девушки не хотели идти пешком хрен знает сколько ,поэтому согласились, но чем глубже в лес они шли ,тем более сомнительной казалась эта затея.
Начинало уже смеркаться и Даша с Лизой стали ещё больше сомневаться в этой затее. Лия и сама перестала быть уверенной по этому поводу.
-эмммм......-хотела было что-то сказать Лия.
-Что значит "эммм"? Мы всё таки заблудились? -настороженно спросила Дарья.
-Нууууу, я не отнимаю такой возможности. -ответила красноволосая.
-Ммм кайфово, может тогда просто вернёмся?-предложила Лиза
-А ты помнишь как вернуться назад?
-Нет, но Лия же сказала, что знает эту местность, вот пусть и выводит. -обе девушки посмотрели на Лию.
-Эххх, ладно, пора сказать прощай моей возможно лучшей тусовке на которой я могла бы быть.-с шутливой грустью ответила девушка,- за мной бабы!
Только они собрались развернуться, как услышали хруст сухих веток за спинами.
-Это кто-то из вас?-спросила Лия
-Нет...- в унисон ответили девушки.
Хруст стал слышаться более отчётливо, от чего у девушек начал зарождаться страх.
Наконец ,не выдержав затяжной паузы, Лия заставила себя обернуться... Сзади никого не было ,кроме невидимого ветра и стволов деревьев.
-может какое-нибудь животное?- высказала свою догадку уже обернувшаяся Даша.
-Даже если так ,то нужно убираться отсюда, мало ли нападёт на нас.- с опаской ответила Лиза.
Девушки вновь продолжили свой путь, но уже назад и с затаившимся страхом в воздухе. После этого всем девушкам начало казаться, будто за ними кто-то следил, будто загадка леса решила сыграть с ними в зловещие игры. Липкий ужас заставлял молчать и идти быстрее по проклятому лесу. Любой шорох был для них враждебным и опасным. Кривые ветви деревьев вырисовывались в отвратные образы, а пение ветров в жуткие завывания. С последующими шагами паранойя каждой увеличивалась в геометрической прогрессии.
Шаг, шаг ,шаг, ХРУСТ....
Девушки переглянулись, чтобы убедиться, что это слышали все и что они не накручивают себя. Убедившись в реальности звука, Девушки начали медленно оборачиваться.
....
Ничего. Всё так же пусто. Всё так же только столбы деревьев ,насмешливо смотрящие на них.
-Ладно, давайте как можно быстрее попытаемся уйти отсю....-не успев договорить,девушка обернулась на дорогу и увидела тёмный силуэт, стоявший среди леса, словно незнакомец был его частью. Другие девушки тоже обернулись, заметив резкое замолкание подруги, и посмотрев в ту же сторону что и она, начали диалог:
-К-кто это?- тихо спросила Лиза.
-Не знаю, и если честно, то не очень хочется узнавать.-ответила брюнетка.
Лия всё так же стояла ,будто зачарованная странным юношей. Легонько дёрнув за рукав красноволосой ,Даша вывела подругу из пугающего транса и жестом указала на дорогу. Девушки осторожно, словно пытаясь не спугнуть, или скорее рассердить зверя ,пошли вперёд. Лия старалась не смотреть на незнакомца, чтобы снова не впасть в оцепенение.
Медленно, пробираясь чуть дыша сквозь гущу леса, девушки шли.
ХРУСТ
Девушки чуть ускорили шаг.
ХРУСТ
Ещё быстрее
ХРУСТ, ХРУСТ,ХРУСТ
-БЕЖИМ!- вдруг закричала Лиза.
Девушки сорвались с места и побежали так быстро как только могли. Ветер бил в лицо, сердце бешено колотилось в груди, а в голове сплошной сумбур и страх. Хруст стал слышаться чаще, будто то существо бежало вместе с ними. Но было кое-что странное в этом хрусте, словно бы этот кто-то или что-то был не один. Девушки всё продолжали бежать не сбавляя темпов, ведь они знали,что существа не просто так за ними гонятся.
Вдруг ,Лия почувствовала какой-то груз на плече , ей понадобилось пять секунд чтобы понять, что чья-то рука схватилась за неё мёртвой хваткой. Она пыталась вырваться, но ничего не выходило. От страха и беспомощности Лия закрыла глаза и уже прощалась с этим миром ,как вдруг, незнакомец заговорил:
-Детка, ты хоть и не водитель, а я не машина , но ты меня нереально заводишь.
Девушка в ахуе открыла глаза и увидела перед собой супер крутого лавеласа с маской на лице. От такого прекрасного вида и невероятного подката девушку бросило в жар и она сексуально закусила верхнюю губу.
-О да, я вижу ты хочешь этого ,бейба.-сказал незнакомец в маске.
Подруги ,бежавшие впереди и услышавшие странный подкат, обернулись. Они посмотрели на Лию, посмотрели друг на друга, потом снова на Лию и снова друг на друга. И хором сказали:
-Ты любишь лапать баааааб, за их пушистый заааад.
-это действительно так, я люблю лапать баб за их пушистый зад. -ответила лавелас.
Вдруг сверху появилось необычное свечение продлившееся около 10ти секунд.Из света вышла блондинистая девушка одетая в костюм пчелы из би муви и сказала:
- Мои дорогие верховные жрицы, праздниство би муви скоро начнётся, а вы до сих пор не в здании культа и даже не в верховных нарядах. Бегом все за мной.
-конечно, верховная жрица Ирина.-ответили Девушки и поднялись в воздух ,где были видны их превосходство ,красота и грация.
-Стоооой незнакомка,-резко сказал человек в маске,-позволь узнать твоё имя!!!
-Лия!!!
-Её полное имя Юлия если что.-обыденным тоном сказала Ира.
-Не правда.
- А меня величают Маски, прошу не забывай меняяяя!!!!
-Ничего не обещаююю!!!
Одно мгновение и их уже нет.
-Вот так я и познакомился с вашей мамой,дети.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!