ex. EXO. Крис Ву (Ночная встреча)

8 апреля 2023, 15:56
Вечер не предвещал никакой беды, он, как и обычно, должен был пройти очень спокойно, когда ты с гулькой на голове в растянутой футболке с Сейлор Мун поздно ночью спускаешься за лапшой в круглосуточную забегаловку. В ту ночь, забрав заказ, ты неторопливо шагала в сторону дома, радуясь, что на улице в это время безлюдно и можно выглядеть абсолютно безобразно, не боясь встретить знакомых в столь поздний час. Однако, судьба любила неудачно шутить. Увидев в свете фонарей две фигуры, мужскую и женскую, ты немного прищурилась, смутно припоминая походку парня, которая казалась до боли знакомой. И тебя пробил холодный пот — навстречу тебе направлялся твой бывший да ни с кем-нибудь, а с новой девушкой, которая даже в темноте выглядела просто потрясно. Бегло оглядев себя с ног до головы, ты понимала, что на данный момент выглядишь не лучше бродяги и в таком виде не хочешь появляться перед парочкой, поэтому судорожно начала искать пути отступления, понимая, что все заведения вокруг закрыты, а квартира находится прямо за их спиной. Оглядевшись вокруг, ты приметила крутую машину прямо через дорогу, в которой сидел какой-то парень и залипал в телефоне. «Была не была!» — решила ты и быстро рванула к тачке, открыв дверь и под ошарашенный вид незнакомца плюхнулась на переднее сиденье, спустившись так низко, что даже головы не было видно. — Что за дела? — возмутился парень, услышав твое грозное шиканье. — Эй, не шикай на меня в моей же тачке! Ты кто такая? — Пожалуйста, замолчи, видишь там парочку? Это мой бывший, он не должен меня видеть! — ты слегка выглянула из машины, заметив, что недоброжелатели уже почти ушли. Незнакомец рассмеялся, проследив за твоим взглядом. — Ненормальная, — тихо выругался он, покачав головой, рассматривая тебя с неподдельным интересом. Ты выдохнула, когда парочка скрылась за поворотом, и собралась выходить, но водитель тормознул тебя, как только рука легла на ручку. — Просто свалишь? — удивлённо спросил парень, вскинув черные брови. — Ну да, — ты с недоумением посмотрела на весьма симпатичного парня, точно так же изогнув брови. — Спасибо, что не выдал. Мерси. — Хотя бы имя скажи, ненормальная, — улыбнулся он. — Сейлор Мун, — ты пожала плечами и вышла из машины, краем уха услышав, как рассмеялся парень. Ты без всяких проблем добралась до дома, все прокручивая в голове этот дурацкий вечер, даже не догадываясь, что твой невольный спаситель следующим утром будет ждать тебя возле дома, сидя на капоте машины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!