Тренировки и встречи.

13 февраля 2022, 00:52
Пролетело два года. За это время я так и не дошёл до золотого стандарта, видно переоценил себя изначально, но в итоге пока остановился на его половине, то есть по 50 упражнений и 5 километров бегом за тренировку трижды в день, что достаточно хорошо подняло мою выносливость. Мой братец конечно же увязался за мной и мы стали тренироваться вместе. Наши занятия гимнастикой с компанией тоже принесли свои результаты, мы все стали гибче, особенно девушки. С волей наблюдения прогресс пока минимальный, хоть воля наблюдения и не пробудилась, но внимание и концентрация заметно повысилась, мы все начали периодически уворачиваться от мешочков с песком, но это скорее от удачи и слуха. Мы скорее слышали бросок м от него уворачивались, чем предугадывали его. В принципе результат хорош. Вот недавно нам с братом исполнилось по 8 лет и родители видя наши усердные тренировки наняли нам тренера. Они нашли его по объявлению о частных тренировках, он сказал, что он бывший дозорный, вышедший на пенсию по ранению. Его звали Гаурон, у него не хватало ноги и вместо неё был деревянный протез, а лицо было иссечено шрамами, он носил форму дозора без погонов и знаков отличия, волос у него не было, а на голове была кепка дозора, которую он низко надвигал на глаза. Родители платили ему по 5 000 белли в неделю, за которую он проводил с нами три тренировки. Тренер сказал, что для нашего возраста мы сложены достаточно хорошо, поэтому общефизическую тренировку он нам давать не будет, но чтобы мы сами продолжали заниматься ей. Он решил учить нас сразу боевым навыкам, то есть рукопашный бой, стрельба и фехтование. В понедельник мы занимались рукопашным боем и фехтованием с упором на бой в соотношении 75/25 времени пол дня после школы, после чего у нас сил оставалось только на сон, поэтому домашку мы делали в заранее, сразу перед тренировкой. В среду всё время после школы мы были на полигоне и учились стрелять, а в конце дня разбирать и чистить оружие, пистоли, ружья и даже пушки. В пятницу мы в основном занимались фехтованием, уже 75 процентов времени уходило именно на него. Сначала было очень трудно и мы даже пропустили пару дней в школе, за что родители пригрозили нам, что отменят все тренировки, если мы станем хуже учиться, кстати, стоит заметить, что мы оба отличники, я-то понятно, что сложного в программе третьего- четвёртого класса для взрослого? Мне пришлось изучать только грамматику местного языка, литературу, географию, ну и политику, это тут вместо обществознания. Что же касается Ника, то он, видя, что я учусь на отлично и не особо напрягаюсь, пытался узнать как я это делаю, на что я ответил, что просто изучил программу наперёд, чтобы не отвлекаться. После этого он сам стал изучать летом программу будущего года. В общем радует, что мы не бросали укрепляющих тренировок, поэтому после первых занятий с тренером мышцы болели не сильно. К сожалению из-за тренировок по боёвке, наше общение с дворовыми друзьями пришлось ограничить, теперь мы виделись в школе, на гимнастике и выходных. Мы всё ещё продолжали играть в ниндзя и даже делали успехи, Джейк например смог незаметно стащить яблок у старика и не получить заряд соли в мягкое место, мы облазили все ближайшие дворы, чердаки, подвалы и огороды, далеко уходить нам родители не разрешали и каким-то странным образом всегда могли нас найти. Так постепенно вливаясь в новый ритм снова потянулись дни. Только неожиданное событие смогло отвлечь меня от рутины. Когда мы гуляли по пляжу, к берегу прибило шлюпку, в которой была маленькая девочка, с розовыми волосами и короной на голове, она была без сознания от жажды и усталости, но всё равно прижимала к себе зонт и плюшевого медвежонка. Мы с братом убежали вперёд, поэтому обнаружили её первыми, я отправил Ника к родителям, чтобы он их поторопил, так как её, очевидно, нужна помощь, у меня с собой в кармане было несколько конфет и пакет сока, но этого будет точно недостаточно, чтобы помочь ей, а возможно даже опасно(я помню читал где-то, что тем, кто долго голодал нельзя давать плотную пищу, нужно сначала жидкую, а потом уже мягкую и так далее, чтобы желудок привык, иначе может случится заворот кишок, что приведёт к мучительной смерти, хотя в анимэ и манге персонажи об этом вообще не заморачивались, но лучше уж перебздеть, чем ахринеть), поэтому конфеты я не стал доставать. Я залез к ней в шлюпку и получше разглядев её, я узнал в ней канонного персонажа, Перрону, я помню, что в каноне она была прихвостнем Гекко Мории, который тот ещё мутны тип, она вроде бы фруктовик, но что точно могла, я не помнил, вроде как она своими силами вгоняла врагов в депрессию, хех, просто кумир Эмо из 2007го! Я подошёл к ней и проверил дыхание, да, жива, я дотронулся до её лба и проверил температуру, судя по всему у неё была лихорадка, наверное попала под дождь. Пока я проверял живали она, девушка очнулась. -Кто ты? Где я? спросила она слабым голосом. -Ты в Королевстве Илусия, я Мик, тебя прибило к берегу в этой шлюпке, что с тобой случилось? -Воды, попить, попросила она еле слышно. Я достал пакетик сока, воткнул в него трубочку и поднёс ей ко рту, чтобы помочь пить слегка надавил на пакетик. Она присосалась к соку и быстро его выпила. -Спасибо. Сказала она, отдышавшись. В этот момент я заметил, что кроме родителей с одной стороны к нам идут с другой стороны ещё какие-то люди, издали я узнал Гекко Морию, что было не трудно по его страшной роже. Тут я задумался о каноне, я о нём и раньше думал, но всё не мог никак решить: лезть в него или нет. Но сейчас нужно определяться, либо я влезаю в него, либо нет. Посмотрев в сторону будущего Шичибукая и осмотрев девочку, я решил, что лучше заберу её себе, она мне всегда нравилась в этом произведении, а наша встреча- это просто знак судьбы! -Как ты себя чувствуешь? Можешь встать? Спросил я у неё. -Я постараюсь, чувствую слабость. тихо ответила Перона. Сейчас подойдут мои родители и мы отнесём тебя в больницу, не бойся, всё будет хорошо. сказал я максимально тёплым голосом, каким мог. -Ага, кивнула она. Подошли родители и группа Мории. -Ки-ши-ши-ши! Засмеялся высокий тип. -Что вы тут мелкие делаете? -Девушка пережила кораблекрушение и мы ей помогаем. Сказал я. -Кто вы? спросил отец. -Мы просто сознательные граждане, что проходили мимо и хотели узнать, нужна ли вам помощь. Ки-ши-ши-ши! Сказал улыбаясь своей зубастой улыбкой этот тип. -Мы сами разберёмся, тем более наша служба безопасности уже на подходе, вместе с медиками. Серьёзно сказал отец. Это локовицеобразное рогатое нечто огляделось, потом повернулось к отцу. - Ну тогда мы не будем вам мешать. Ки-ши-ши-ши! Эта группа людей развернулась и отошла от нас на 50 метров, в это время к нам подбежала группа людей, которые в основном были нашими соседями и родителями наших друзей. Я неся на руках девушку отошёл от шлюпки и положил её на песок. К ней подошёл отец Лили и начал осмотр. -Она в порядке, только сильное обезвоживание и истощение организма, через пару недель диеты придёт в себя. Сказал медик отцу. -Как тебя зовут девочка. Спросил батя. - Я Рош, а это мои сыновья, тот, что было с тобой Микаэль, и его брат, который нас позвал- Николас. -П-пперона, сказала она с трудом. -Ладно отдыхай, поговорим, когда придёшь в себя. решил отец. После этого один из людей взял её на руки и мы все вместе направились в сторону нашего особняка. -Не знал, что у нас есть СБ. Сказал я. -А что тут удивительно? Мы богатые торговцы, у нас должна быть охрана, должен был сам догадаться, а то, что ты их не замечал, означает, что они не зря свой хлеб едят. Ответил отец. Так мы дошли до особняка и разместили девушку в отдельных аппартаментах. -Отец, что мы будем с ней делать? Спросил я. -Поможем, для начала, а там посмотрим. -Я хотел бы оставить её с нами, я думаю, что она тоже из хорошей семьи, судя по её одежде. -Посмотрим. Не будем пока загадывать наперёд или она тебе так понравилась. Улыбнулся Рош. Я в ответ только немного покраснел и отвёл взгляд. -Ха-ха-ха-ха! Растёт малец! Засмеялся один из соседей. В течении этих двух недель я регулярно её навещал и общался, как и Ник. Ну что я могу сказать? Анимэ и реальность имеют много отличий, ну или я просто так это всё воспринимал. Перрона оказалась, конечно милой девушкой, но немного раздражающей со своей тягой к милому. К моменту когда она оправилась, мы смогли убедить отца оставить её у нас, так как она оказалась неглупой девушкой и её образование было на достойном уровне для её возраста и она в будущем могла стать нашей помощницей в бизнесе. Со временем я стал уделять ей меньше времени, а больше на свои тренировки, Ник же наоборот стал с ней общаться больше. Она считала его милым а меня нет, хотя мы близнецы... Она говорила, что я ей напоминаю взрослого и слишком серьёзен, а мой братец более живой и ми-ми-ми-мишный. Время за тренировками и обучением понеслось дальше. Наш тренер, которого изначально нанял отец, не мог нас многому научить, поэтому мы перешли к тренировкам с СБ, как оказалось наши друзья тоже у них занимались и их готовили стать нашей охраной. Поэтому они и не возмущались, что мы с ними стали реже видеться из-за своих тренировок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!