🏰☁️

4 февраля 2022, 00:00
Я пыталась себя закопать. Схоронить всё то, что было. Не хотелось мне признавать, Что я нас до сих пор не забыла. Я пыталась бежать день и ночь, Утопая в быту и в работе. "Надо гнать своё прошлое прочь, Не заканчивать на грустной ноте" Я пишу этот стих спустя годы, Что не вижу твоё лицо. Утомляет встречать дней восходы Без наших воздушных дворцов. Да, ведь многое было придумано, Не срослись эти планы с реальностью. И сорвались дворцы в угрюмую Бездну с прощаньем формальностным. — я бежала, меняя работу, документы, город, окружение, отражение. спустя все эти годы я остановилась. перестала бежать. и знаешь? я не убежала никуда. я оглядываюсь назад и удивляюсь, что позади огромная бездна ушедшего времени, а то первородное чувство стоит рядом со мной и сочувственно улыбается. — только всплыв на поверхность океана лжи самой себе, я добралась до берега. весь самосаботаж, обесценивание своих чувств, подавление и осуждение настоящих эмоций во имя своего эго. эта война с собой стоила мне юности. трофеев не осталось, победителей нет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!