Печально закончился наш рассказ

31 января 2022, 00:00
Разбитое сердце ты склеить не сможешь, Уж как не пытайся — таков этот мир. Боль изнутри меня сильно гложет, Но я понимаю: ты мне необходим. Разбито сердце моё на осколки, Его теперь ты не соберёшь. Была я самым наивным ребёнком, Всегда я верила в твою ложь. Сообщения твои для меня-чистый воздух. И Сердце сходит с ума: твоё «Прощай». Когда я наконец-то стану взрослой? Отпущу ли когда-то свою печаль? Без тебя очень грустно и хочется в слёзы. Но вот от любви моей снова отказ. За что ты не любишь? К чёрту все грёзы! Печально закончился наш рассказ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!