Удачный приезд в чудное место-Часть 1

5 февраля 2022, 00:00
И так,только вчера закончилось лето и сегодня тебе нужно было нести свою жопу на стул в школьном кабинете. Школьный день не был таким уж и скучным,наоборот он был прикольным ,и даже интересным?Ты сам не понял чем он интересен.Но после того,как ты пришёл домой твоя жизнь изменится на 3,а то и на 4 месяца. Твоя мама вся суетилась,когда ты шёл домой ты был уверен,что мама была на “ДеЛоВоЙ вСтРеЧе“ Мама:Т/и ты совсем чокнулся? Т/и:И тебе привет… Мама:Ой,привет сынок,я совсем не могу успокоится Т/и:Чего ты вся на нервах? Мама:Мы сегодня летим в Энканто! *Воспоминания из детства* Тебе было 2 месяца на тот момент Бабушка:Ой приветик т/и,пришёл с мамой проводить меня) Твоё первое слово:кудА Бабушка с Мамой передёрнулись из-за того что ты так крикнул в конце букву А *Воспоминания закончены* Т/и:Мы летим к бабушке,вместе с тобой?! Ты так радовался из-за того,что ты никогда так не путешествовал с мамой,и так далекооо… Мама:Не только со мной а ещё с Беллой! Твои мысли:Бл@ть… Белла твоя подруга с детства,она не такая как уж и плохая,но какая-то она не такая. Твои мысли:Неее т/и т/ф ты не дашь этой Белле испортить твой отдых в сентябре! Мама:Да кстати там есть школа,если что Твои мысли:Ладно пусть будет с Беллой,всё равно уже всё ИсПоРчЕнО! После того как мама спросила о том как прошёл твой первый день в 11 классе,твоя мама продолжила собирать вещи,а ты только начал собирать… Мама перед вылетом отошла и позвонила начальнику,вам сразу дали билеты на личный самолёт Вы уже сели в самолёт и летели около 16 ЧАСОВ! Вот вы и прилетели самолёт сел ну и всё остальное,бла бла бла и т.д. Белла была рада больше всех потому,что увидит Камило спустя сколько-то лет,ты не стал дальше её слушать,но мама сказала идти вместе с Беллой. Через пол часа вы уже были возле каситы. Белла:хочешь прикол? Т/и:Давай🙄 Белла: помохай касите Т/и:Кому? Белла:ЭТОМУ ДОМУ! Ты помохал касите,и она начала то закрывать то открывать двери или окна Т/и:🗿,нихYя Мира(Мирабэль):Камило стоп… Камило:… Мира:Я же не одна эта вижу… Все стояли с таким лицом:🗿 А ты до сих пор ахYевал от каситы) Камило:АРАОАООААОАО БЕЛЛА! Мира и Камило бросились обниматься,а ты потихоньку отходил от ступора) Т/и:Драствуйте)-Сказал ты Мире и Камило Но тебя заметил только Камило,а Мира…что Мира они не успели встретится пошли в магазины или хрен куда пойми,ну не суть. Камило:О привет,как тебя зовут? Т/и:Привет я т/и) Прошло 2 часа,местное время:19:30 За это время ты познакомился с семьей Мадригаль и уже не так стало как-то странно и неудобно. Ты пошёл в туалет чтобы освежится,холодной водой из-под крана Ты пошёл к туалету как вдруг ты врезался в какую-ту девушку ?:привет…я Долорес) Долорес:извини хоть у меня и слух хороший но вот…) Т/и:нет,это я должен был увидеть тебя и не врезаться) И вы разошлись Местное время:21:50 Весь пир уже прошёл,ты собирался уже идти домой,но как вдруг Белла:т/и ты сегодня можешь остаться у семьи Мадригаль переночевать? Ты с удивлением смотрел на Беллу,потом ты бросил взгляд на Камило и увидел как он засиял Камило:Можешь если что у меня в комнате переночевать) Белла:Вот и отлично! И Белла пошла домой. Мест.Время:23:00 Вы с Камило разговаривали о всякой фигне минут 30,а потом ты захотел позвонить маме и с просить дошла ли Белла. Т/и:привет,тебе Белла сказала что я сегодня останусь у семьи Мадригаль? Мама:… Т/и:Мама? Мама:Белла почему ты мне не сказала? Ты услышал,что Белла сказала Белла:я? Я не знала об этом! Мама: т/и т/ф завтра ты с утра живо домой! Т/и:но… И мама сбросила трубку Ты сидел,Камило сказал:Может ты перезвони,а я отойду И Камило вышел из комнаты,тебе стало стыдно Камило вышел во двор Анто(Антонио):Почему ты такой грусный? Продолжение следует…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!