Удачный приезд в чудное место-Часть 1
5 февраля 2022, 00:00И так,только вчера закончилось лето и сегодня тебе нужно было нести свою жопу на стул в школьном кабинете.
Школьный день не был таким уж и скучным,наоборот он был прикольным ,и даже интересным?Ты сам не понял чем он интересен.Но после того,как ты пришёл домой твоя жизнь изменится на 3,а то и на 4 месяца.
Твоя мама вся суетилась,когда ты шёл домой ты был уверен,что мама была на “ДеЛоВоЙ вСтРеЧе“
Мама:Т/и ты совсем чокнулся?
Т/и:И тебе привет…
Мама:Ой,привет сынок,я совсем не могу успокоится
Т/и:Чего ты вся на нервах?
Мама:Мы сегодня летим в Энканто!
*Воспоминания из детства*
Тебе было 2 месяца на тот момент
Бабушка:Ой приветик т/и,пришёл с мамой проводить меня)
Твоё первое слово:кудА
Бабушка с Мамой передёрнулись из-за того что ты так крикнул в конце букву А
*Воспоминания закончены*
Т/и:Мы летим к бабушке,вместе с тобой?!
Ты так радовался из-за того,что ты никогда так не путешествовал с мамой,и так далекооо…
Мама:Не только со мной а ещё с Беллой!
Твои мысли:Бл@ть…
Белла твоя подруга с детства,она не такая как уж и плохая,но какая-то она не такая.
Твои мысли:Неее т/и т/ф ты не дашь этой Белле испортить твой отдых в сентябре!
Мама:Да кстати там есть школа,если что
Твои мысли:Ладно пусть будет с Беллой,всё равно уже всё ИсПоРчЕнО!
После того как мама спросила о том как прошёл твой первый день в 11 классе,твоя мама продолжила собирать вещи,а ты только начал собирать…
Мама перед вылетом отошла и позвонила начальнику,вам сразу дали билеты на личный самолёт
Вы уже сели в самолёт и летели около 16 ЧАСОВ!
Вот вы и прилетели самолёт сел ну и всё остальное,бла бла бла и т.д.
Белла была рада больше всех потому,что увидит Камило спустя сколько-то лет,ты не стал дальше её слушать,но мама сказала идти вместе с Беллой.
Через пол часа вы уже были возле каситы.
Белла:хочешь прикол?
Т/и:Давай🙄
Белла: помохай касите
Т/и:Кому?
Белла:ЭТОМУ ДОМУ!
Ты помохал касите,и она начала то закрывать то открывать двери или окна
Т/и:🗿,нихYя
Мира(Мирабэль):Камило стоп…
Камило:…
Мира:Я же не одна эта вижу…
Все стояли с таким лицом:🗿
А ты до сих пор ахYевал от каситы)
Камило:АРАОАООААОАО БЕЛЛА!
Мира и Камило бросились обниматься,а ты потихоньку отходил от ступора)
Т/и:Драствуйте)-Сказал ты Мире и Камило
Но тебя заметил только Камило,а Мира…что Мира они не успели встретится пошли в магазины или хрен куда пойми,ну не суть.
Камило:О привет,как тебя зовут?
Т/и:Привет я т/и)
Прошло 2 часа,местное время:19:30
За это время ты познакомился с семьей Мадригаль и уже не так стало как-то странно и неудобно.
Ты пошёл в туалет чтобы освежится,холодной водой из-под крана
Ты пошёл к туалету как вдруг ты врезался в какую-ту девушку
?:привет…я Долорес)
Долорес:извини хоть у меня и слух хороший но вот…)
Т/и:нет,это я должен был увидеть тебя и не врезаться)
И вы разошлись
Местное время:21:50
Весь пир уже прошёл,ты собирался уже идти домой,но как вдруг
Белла:т/и ты сегодня можешь остаться у семьи Мадригаль переночевать?
Ты с удивлением смотрел на Беллу,потом ты бросил взгляд на Камило и увидел как он засиял
Камило:Можешь если что у меня в комнате переночевать)
Белла:Вот и отлично!
И Белла пошла домой.
Мест.Время:23:00
Вы с Камило разговаривали о всякой фигне минут 30,а потом ты захотел позвонить маме и с просить дошла ли Белла.
Т/и:привет,тебе Белла сказала что я сегодня останусь у семьи Мадригаль?
Мама:…
Т/и:Мама?
Мама:Белла почему ты мне не сказала?
Ты услышал,что Белла сказала
Белла:я? Я не знала об этом!
Мама: т/и т/ф завтра ты с утра живо домой!
Т/и:но…
И мама сбросила трубку
Ты сидел,Камило сказал:Может ты перезвони,а я отойду
И Камило вышел из комнаты,тебе стало стыдно
Камило вышел во двор
Анто(Антонио):Почему ты такой грусный?
Продолжение следует…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!