Часть 2

1 мая 2022, 21:37
Утром, подойдя к Курасану Чашечка поблагодарила его. В их отношениях всё стало налаживаться. Никаких ссор и обид. -эй, Чах, можно кое о чём попросить тебя? -да, конечно. -что же.... Может сходим сегодня погулять вечером?... -да! Конечно! Может сходим на цветочную поляну? Брялок сказала там оооочень красиво! -хех, рад что согласилась. И да, конечно. Буду ждать тебя! И вот наступил вечер. -Курик, Курик! Я тебя заждалась! -ох, прости... Я немного задержался. -ничего страшного. И вот они начали гулять. Действительно, цветочная поляна была неимоверно красивой. В тот день, на этой поляне Курасан и Чашечка впервые поцеловались.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!