Часть 2
1 мая 2022, 21:37Утром, подойдя к Курасану Чашечка поблагодарила его. В их отношениях всё стало налаживаться. Никаких ссор и обид.
-эй, Чах, можно кое о чём попросить тебя?
-да, конечно.
-что же.... Может сходим сегодня погулять вечером?...
-да! Конечно! Может сходим на цветочную поляну? Брялок сказала там оооочень красиво!
-хех, рад что согласилась. И да, конечно. Буду ждать тебя!
И вот наступил вечер.
-Курик, Курик! Я тебя заждалась!
-ох, прости... Я немного задержался.
-ничего страшного.
И вот они начали гулять. Действительно, цветочная поляна была неимоверно красивой. В тот день, на этой поляне Курасан и Чашечка впервые поцеловались.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!