Обычнное утро

6 февраля 2022, 00:00
Новый день,разве что-то может пойти не так? Дазай просыпается рядом со своим рыжим парнем.Минут 5 он любуется его прекрасными волосами,что на свету солнца казались яркими,словно пожар.Медленно встав с кровати,шатен пошёл в ванную.Умывшись,Дазай отправился на кухню,с целью приготовить завтрак.Вот,на сковороде жарится яичница,от которой доносился приятный аромат. Тем временем Чуя проснулся,и не обнаружив Дазая рядом с собой,пошёл искать его.Придя на кухню и увидев там шатена,Чуя медленно подошёл к нему и обнял. -Доброе утро)-С улыбкой говорит Дазай,обнимая рыжика в ответ. -доброе утро-сонный Чуя просто утыкается в плечо шатена. -иди умывайся,и будем завтракать-Дазай улыбается и целует рыжика в макушку. Тот же послушно отстраняется от шатена,и идёт в ванную.Через несколько минут,Чуя выходит и идёт на кухню.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!