Ночь

27 марта 2022, 17:58
      — Держите, приходите к нам ещё! — сказала я и отдала кофе последниму клиенту.       — Чем займёмся сегодня вечером? — спросил меня Лиам, обвив мою талию руками со спины.       — Не знаю, — честно призналась я, — Может погуляем? Я давно не ходила по улице просто так.       — Давай, — согласился парень, — Тогда собирайся, сначала погуляем, а потом поедим где-нибудь.       Я покачала головой и улыбнувшись сказала:       — Может ты нам что-нибудь приготовишь? Я обожаю твою стряпню! Она такая вкусная и домашняя… Как у бабушки!       — Ну хорошо, — согласился Лиам.

* * *

      На улице было тепло. Дул лёгкий ветерок. На улицах города было тихо.       — Такая романтичная обстановка… — мечтательно сказала я.       — Безусловно, — ответил Лиам, — Помнишь как мы встретились пару месяцев назад? В тот момент я ещё не осозновал, что ты станешь моим смыслом жизни.       Я улыбнулась. Все-таки иногда Лиам бывает настоящим романтиком. Пусть на его романтику не всегда поймешь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!