Алгоритм поиска феи по методу В. И. Ленина

28 июля 2022, 18:34
Эффектная брюнетка лет двадцати пяти возвращалась из ночного клуба. Время давно перевалило за полночь, но что же может пойти не так в её маленькой уютной Гардении? Поэтому, даже когда она услышала сзади чьи-то торопливые шаги, девушка не насторожилась. А потом была тряпка на лицо и - темнота... *** В подвале было темно. Посередине стоял стул, к которому Брендан примотал верëвками девушку. На стенах - руны, которые должны не допустить сюда "всевидящее око" Огрона. - Вряд ли. - Покачал головой Ленин. - Не похожа. Хотя... Там же бабушка и один из родителей с левыми генетическими кодами, а я всё-таки не биолог... - Просыпается... - Бдительно заметил стоящий у стены Гелия. Бам! - Ривен, не обязательно бить бедную девушку сковородкой, - мягко заметила Муза. - Дай сюда, горюшко. Можно просто поднести тряпку с сонным зельем... Ривен виновато потупился, но сковородку отдал. - Дамы, одолжите немного волшебной пыли? - Спросил Ленин, который сейчас что-то активно помешивал в небольшом котле. Зелье было на редкость вонючим. - А нельзя было заранее приготовить? - Морщась, спросила Лейла, протягивая Ильичу баночку с пыльцой. - Зелье должно быть свежесваренным! - С умным видом заявил ассистирующий Ильичу Тимми, осторожно забирая пыльцу. Почему именно Тимми был ассистентом Ленина? Вопрос интересный. Вчера, когда в квартире девушек состоялась очередная пьянка (на сей раз - исключительно мужская, причëм поводом было вступление спецов и Набу в ряды отряда по спасению земной феи). В процессе Лениным был объявлен конкурс - кто кого перепьëт. Победитель должен был ассистировать Ленину. Сомнительный приз, но после третьей бутылки требующие продолжения банкета организмы были всеми конечностями за. И вот сейчас еле отошедший от похмелья Тимми аккуратно засыпал пыльцу в зелье Ленина. - Таааак... Ещё щепотку... Есть! - Зелье стало грязно-розовым и Ильич отложил деревянную ложку в сторону. - Волос! - Потребовал он. - Ривен! - Скомандовала Муза. И вот волос предполагаемой феи уже аккуратно опускается в зелье. То секунду задумчиво булькает... А потом сворачивается отвратительно-зелëной жижей. - Не она. - Констатировал Ленин. - И что мне теперь, обратно её тащить? - Возмутился Брендан. - Можно было просто волос вырвать? Или волос тоже должен быть свежим? - Не обязательно. - Пожал плечами Ленин. - Просто так надëжнее. Если бы она оказалась феей, то пришлось бы сначала за волосами гоняться, потом за ней... - Так что неси давай. - Усмехнулся Гелия. - А ты не улыбайся, - сказала Флора, - следующая-то твоя... *** Раннее утро. Рассвет едва-едва наступил. Девятнадцатилетняя Рокси мирно спала, ловила во сне разноцветных единорогов. Последние секунды её спокойной жизни таяли в первых лучах нового дня. Тихий стук. Тихий мат. Скрип открывающегося окна. Мужская фигура проникает в комнату. Шаг к кровати. Пауза. Прислушаться. Посмотреть в окно. Громкий чëткий мат. А потом события стали развиваться стремительно. Проснувшаяся от шума Рокси увидела незнакомого мужчину. Но завизжать или возмутиться не успела. Сквозь открытое окно в комнату проникло ещё четверо - эти выглядели ещё более опасными. "Похитители? Но у нас денег нет... В рабство забирают..." - Подумала Рокси, и, наконец завизжала. - Расслабься, девочка, я же ещё ничего не сделал... - Сказал рыжий мужчина и... Не касаясь, отбросил первого мужчину в сторону. - Спасибо, что показал нам эту крошку. Дальше мы сами. "Точно в рабство..." - поняла девушка и вскочила, бросившись к двери. - Куда? Её мгновенно перехватил другой мужчина, черноволосый, который до этого стоял у окна. Но как он переместился так быстро??? - А ну пусти еë! В спальне стало теснее. Буквально из неоткуда появилось шесть девушек... С крыльями? И одинокий бескрылый мужчина, который, не теряя времени, с размаху врезал рыжему кулаком в нос. "Я сошла с ума" - поняла Рокси. А вокруг завязалась драка...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!