Часть 2

28 февраля 2022, 20:00
Примерно через час она услышала новый стук, но не в дверь, а в окно. Удивительнее всего было то, что жила Вероника на третьем этаже. Девочке стало страшно. С трудом она перевела взгляд на окно иииииии....... - ЯГУН! -Ох мамочка моя бабуся! Меня узнали. - Скажи что ты забрать меня в Тибидохс, умоляю! Вероника открыла окно и Ягун на пылесосе залетел внутрь. -А как ты попал в мой мир? - Это твое письмо. Сила у тебя такая, с паралельными мирами контактировать поэтому оно и дошло до Сарданапала. На нем осталась твоя магия, и меня телепортировали сюда. - Нифига себе! - Собирай вещи и будешь нас телепортировать. -А как? - Не знаю, ты же письмо телепортировала Вероника вспомнила как отправила письмо и захохотала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!