Часть 10 Описание Рины
5 февраля 2022, 15:26Мне 14 лет по дате зарождения . Я не высокая но и не низкая- 168,3 сантиметров.Моя кожа слегка смуглая. Но я не мулатка.То есть у меня только четверть негритянской крови, а чистокровным негром был мой дедушка(отец папы).Мои волосы пыльно- коричневого цвета, который скорее похож на темно- русый.Они длинные где то чуть ниже пояса и жутко прямые. Я не люблю зацикливаться на прическах и постоянно их меняю но чаще ношу их раскалёнными без укладки, а иногда заплетаю 2 передних пряди в компакт. У меня довольно изящные черты лица, небольшой нос, есть небольшие скулы, брови средней густоты, довольно пухлые губы пепельно- розового цвета, что красиво контрастируется с кожей. Особенное внимание в меня на лице занимают глаза. Они очень большие//конечно не такие как на фильтре в инстаграме//!!! Их размер- не самое привлекательное, а скорее цвет. Мои глаза глубокого синего цвета с фиолетово- черным отливом. Мой брат часто сравнивает мои глаза с вечерним небом или вселенной. Про уши говорить нечего, разве только то что они проколоты и я очень люблю носить изящные сережки сережки.
Я очень худая, а меня длинные стройные ноги, и у меня женская фигура, есть тонкая талия и бедра и грудь- не огромная но в меру. Да и вообще без хвастовства фигура в меня красивая, что передалось от мамы.Мои друзья и родственники говорят что я красивая, и я это не отрицаю.
Я спокойно могу подстраиваться под садик характер и проблем со знакомствами в меня бы не было если бы я этого хотела. Я очень общиительная когда мне это надо но могу и сдерживаться. Серьезно, я не могу в умереть от одиночества. Но компания- моя стихия, и вообще люблю веселиться. С родителями у меня очень хорошие отнощения, особенно с моим братом Эдженом. Мы чтоли понимаем друг друга без слов. Такая связь у меня мало с кем.
Я очень люблю наряжаться! Но если честно не особо люблю платья, их я надеваю не часто. Наверное больше всего у меня штанов, и легисов и полуштанов. Но я люблю и юбки . Обычно короткие и не особо пышные.
Из верхней части я часто нощу рубашки, топы , футболки, майки, блузки и туники, с рукавами и без рукавов, обтягивающие и свободные, вообщем в этом в меня большой выбор.
Из обуви я скорее выберу полуботинки и ботинки наподобие кроссовок на платформе,балетки, по случаю могу одеть сапожки и туфельки на коблуке. Особенно я люблю ботинки "челси" или наподобие "солдатских ботинок" не особенно длинные.
Также я ношу много курток, свитеров, кофт,жилетов,особенно люблю пиджаки. А плащам отношусь спокойно, хотя иногда они смотрятся стильно.
Я люблю косметику но никогда сней не перебарщиваю. А меня куча подводок , теней, туши , помады и блеска,и еще я люблю заколки в волосах и вплетенные пряди .
На самом деле мне идут и нежные и яркие цвета, но особенно я люблю пыльные оттенки. Например пыльно розовый, голубой, сиреневый.
Украшения в меня тоже полно . Это в основном браслеты, подвески, чокеры , сережки, кольца и ободки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!