I
5 мая 2022, 00:00Солнце. Бесячие и надоедливое. Вечно мишаюшие спать. И которого в этот раз почему-то не было. Открывая глаза, было темно. Совсем ничего не видно. Тело болит. Я привязана судя по ощущениям к стулу.
-Где я ?- Спросила я в кромешную темноту.- Что же произошло ?- Резкая боль в голове не давала нормально размышлять. Темнет в глазах, хотя и так темно. И я потеряла сознание
* * *
Я очнулась от сильного удара в живот.
-Ты кто? И что здесь делаешь?- Настроив зрение, я увидела мужчину прожигаюшего меня взглядом.- Отвечай! - Он сказал это с огромной злостью- И тут я осознала что ничего не помню.
- Я не знаю- Тихо ответила я
- Не притворяйся!- Снова удар но только в лицо- Отвечай кто ты и что делаешь на моём корабле!- Взбешоннно перешёл на крики.
- Я правда не знаю! Кто я и что здесь делаю!- Кричала я срывая горло.
-Хорошо тогда посиди и подумай- Он ушёл зохлопнув дверью.
Теперь я могла осмотреть комнату. Она была пустая стены из стали стул к которому привязана я. Посмотрев на себя в отражении метала, я увидела что была вся в крови. С вмятиной от ботинка на лице. С синяками по всему телу. С кровоточишими ранами.
- Что же произошло? Что я здесь делаю?И кто я? Ничего не могу вспомнить- Спрашивала я сама себе еле слышно пытаясь хоть что-то вспомнить, но безуспешно.
* * *
Прошло не знаю сколько дней возможно семь возможно десять, но я досейхпор ничего не помню. Меня всё ещё пытают, мне кажется что скоро из меня выльется вся кровь. Все эти дни я ничего не ела и не пила разве что свою кровь. И узнала что нахожусь на корабле пиратов пока меня допрашивали. И вот снова они приходят спрашивают всё одно и тоже, а я не отвечаю ведь не знаю что ответить. Они приходят три раза в день примерно в одно и тоже время. Кричат, избивают, один даже домогался. А я ничего не могу сделать ведь я все ещё привязана верёвкой пропитаной моей кровью к этому стулу. Я слабая, я очень слабая, я ничего не могу сделать. Почему? Почему я такая слабая? Задавались этим вопросом каждую секунду.
* * *
Шум. Звуки боя. Крики боли. Что происходит? Шаги. Кто-то сюда идёт. Рано. До их прихода ещё рано. Почему. Тогда сюда идут. Дверь открывают. Кто-то входит. Кто он. Я его не знаю. Что он здесь делает? Он меня развязывает? Зачем?
- Уходим- Прозвучал голос. Хриплый. Но успакаюваший. Меня розвязали. Тело ныло. Встав со стула я упала. Ноги не держут. Меня взяли на руки. Я молчала. Боялась что снова ударят. Он меня держит. Не бросает. Мы бежим. Выходим на свет. Я вижу солнце. Но мне безразлично. Я ничего не чувствую. Не радости. Не грусти. Совершенно ничего. Лишь один испуг мною повеливает...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!