Оповещение!

3 июня 2022, 07:40
Кхе.. Здравствуйте, дорогие читатели моего фанфика. Наверняка кто-то уже догадался кто умер, и (может быть) кто-то даже чуть расстроился. Но ничего! Я предлагаю разрядить ситуацию АСКОМ!! Да-да.. многие писатели уже это делали, ну а я что? – А хули нет то) Если короче, буду ждать вопросы и задания для персонажей из этого фф. АСК будет проводиться в здесь. На эту идею я посмотрела так, сама глава выходит редко, но в большом размере. Писать главу для меня очень сложно, а АСК быстрый, и будет писаться примерно несколько дней. Выходить будет часто, да и читатели на зускучают в ожидании главы. Буду ждать ваши вопросики и задания с большим нетерпением! Всем приятного отдыха и хороших летних каникул!! <3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!