Часть 1

6 февраля 2022, 00:00
—Всё доча давай только не забудь себе кушать приготовить —Мам ну как я забуду ладно давай Саша сбросила трубку и пошла готовить себе кушать, саша себе приготовила бутеры 17:38 —Эх как скучно, думаю приглашу подружек Саша начала обзванивать всех своих подруг, и все согласились на ночёвку но не обычную... Все пришли с парнями только у Саши не кого не было 18:34 —привет саша, о я первая да ведь? —привет вик да ты первая, а что? —просто так спросила —эм ладно заходи со своим парнем 00:00 Вечеринка в самом разгаре,друзья пили танцевали и д.т Утро 5 утра Саша проснулась первая и побежала в ванную сделала все свои дела только остальсо умыть лицо и почистить зубы и будить всех своих друзей, но она решила начать с друзей Но они были умнее —о Саш спасибо что разбудила.. Я ПЕРВАЯ В ТУАЛЕТ —эээ впусти я не умывалась сегодня —а мне пофиг И так все обманым путем побадали в туалет и сразу убегали по делам но осталась лишь вика Саша подумала и прошептала —ну нафиг я лучше сейчас умоюсь потом её разбужу Но вику разбудило кое что другое... —АААААААА!!!!! Вика сразу же проснулась и побежала на крики —Саш что случилось что орёшь?! —поцан... ПОЦАН... ПОЦАН... —тише ты все соседи спят. Какой поцан? —он.. Он.. БЫЛ В ЭТОМ ЕБУЧЕМ ЗЕРКАЛЕ —че сразу зеркало может тебе показалось? —в..в..возможно... —пошли я тебе из ромашки чай сделаю И они пошли на кухню вика заварила чай Саше и села рядом и спросила —а объясни по подробней что произошло с зеркалом?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!