Часть 4

22 февраля 2022, 17:07
День прошёл просто прекрасно, ребята купались,просто говорили, вечером поужинав они собрались в зале и решили обсудить планы на завтра -давайте завтра позавтракаем и пойдём в один посёлок ну или же деревню, потом можно прогуляться в лесу, возможно успеем искупаться Вечером Сказала Лили смотря в окно иногда поглядывая на друзей -давайте, А я спать Лесли после этих слов зевнула и встав пошла к лестнице чтоб подняться в комнату -спокойно ночки Лили посмотрела ей в след. После ушёл спать и Линч -ну что Лили лапушка, мы остались в двоём Произнёс писатель и перевёл взгляд на брюнетку -ага, но сейчас ты останешься один) Ухмыльнулась Лили и закрыв книгу пошла в комнату к себе. Джон смотря ей в след задумался о чем то, но через пять минут всё таки решил идти спать. От лица Лили Когда я зашла в комнату заметила не спящию Лесли, она сидела в телефоне -что делаешь? Спросила я наклонившись к подруге уперев руки на колени -а? А Лили, да ничего, хернёй страдаю -ты чего не спишь? Встав в полный рост и подойдя к шкафу задала ещё один вопрос я -не спится На этом наш короткий диалог закончился, переодевшись я просто легла спать Конец повествования от лица Лили Утром девушку разбудила Лесли -Лили вставай! Говорила шатенка пытаясь разбудить подругу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!