Часть 4
22 февраля 2022, 17:07День прошёл просто прекрасно, ребята купались,просто говорили, вечером поужинав они собрались в зале и решили обсудить планы на завтра
-давайте завтра позавтракаем и пойдём в один посёлок ну или же деревню, потом можно прогуляться в лесу, возможно успеем искупаться
Вечером
Сказала Лили смотря в окно иногда поглядывая на друзей
-давайте, А я спать
Лесли после этих слов зевнула и встав пошла к лестнице чтоб подняться в комнату
-спокойно ночки
Лили посмотрела ей в след. После ушёл спать и Линч
-ну что Лили лапушка, мы остались в двоём
Произнёс писатель и перевёл взгляд на брюнетку
-ага, но сейчас ты останешься один)
Ухмыльнулась Лили и закрыв книгу пошла в комнату к себе. Джон смотря ей в след задумался о чем то, но через пять минут всё таки решил идти спать.
От лица Лили
Когда я зашла в комнату заметила не спящию Лесли, она сидела в телефоне
-что делаешь?
Спросила я наклонившись к подруге уперев руки на колени
-а? А Лили, да ничего, хернёй страдаю
-ты чего не спишь?
Встав в полный рост и подойдя к шкафу задала ещё один вопрос я
-не спится
На этом наш короткий диалог закончился, переодевшись я просто легла спать
Конец повествования от лица Лили
Утром девушку разбудила Лесли
-Лили вставай!
Говорила шатенка пытаясь разбудить подругу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!