Часть 1

6 февраля 2022, 00:00
Как забыть тебя, увы, не знаю. Я пытался-вышло безуспешно. Всё равно твой голос вспоминаю. В моей жизни он был самым нежным. Твои руки хрупкие и плечи.. Они так свели меня с ума. А в твои глаза влюблён навечно, В самые прекрасные глаза. Вечерами мы сидели в парке И гуляли ночью у моста. Жаль, что ты ушла, всё так оставив, Но из сердца ещё не ушла..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!