Часть 1
6 февраля 2022, 00:00Как забыть тебя, увы, не знаю.
Я пытался-вышло безуспешно.
Всё равно твой голос вспоминаю.
В моей жизни он был самым нежным.
Твои руки хрупкие и плечи..
Они так свели меня с ума.
А в твои глаза влюблён навечно,
В самые прекрасные глаза.
Вечерами мы сидели в парке
И гуляли ночью у моста.
Жаль, что ты ушла, всё так оставив,
Но из сердца ещё не ушла..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!