Часть 1
5 февраля 2022, 14:11Очередная недо-банда решила что им хватит сил победить Тосву. Они в наглую заявились на их территорию. Туда где обычно у них проходят все собрания в храм Мусаши.
* Боже когда это всё закончится? Хотя чего это я он мне при каждом моём путешествие во времени не важно куда я перемещаюсь подкладывает мне свинью. Какого чёрта я всё ещё к нему обращаюсь? *
— Такемучи прекрати в облаках летать. Ты капитан первого отряда соберись.– Рыкнул на него Баджи вытаскивая из-под удара. Рядом с ними молча дралисьЧифую с Кузаторой.
— Он прав партнёр. Хочешь чтоб тебя побил какой-то сопляк? — Весело спросил Мацуно даже не смотря в их сторону. Сосредоточившись на мордобое.– Вообще что ты носишься с этим блокнотом? Тебе по-хорошему надо бы в сторонке постоять и не лезть на рожон вдруг рана откроется.
— Во первых нет не хочу. Во вторых так надо.
С кровавого хеллуина прошёл полтора месяца. Такемичи спас Баджи закрыв его собой. Правда потом пришлось спасать и Кудзатору от Майки. Но не важно сейчас всё хорошо. Баджи вернулся в банду, но отказался снова становится капитаном отряда отдав эту должность нашему герою. Кузатору Майки простил он сейчас тоже находится в первом отряде. Гремучая смесь получилась. Теперь их отряд считают самым сильным и не менее сумасшедшим.
Вздохнув Ханагаки с разворота врезал своему противнику с ноги попав в челюсть. Окинув взглядом поле «битвы» Он увидел кучу тел валяющихся на земле. Не заметив ни одного союзника валяющегося на плоской поверхности он спокойно выдохнул и вернулся к битве.
— Вот тот самый Ханагаки Такемичи. Который спас Дракена и Баджи от смерти, а Па-чина от тюрьмы. «Солнце» свастонов.– Напротив Ханагаки стоял парень два метра ростом.– Будет весело тебя избивать.– Засмеявшись он нанёс первый удар он прошёлся в живот. Подовившись воздухом Такемичи отошёл от него на шаг. Выровняв дыхание он со всей силы ударил его в живот. Удар был не таким сильным, но этого хватило чтобы противник согнулся пополам. Как только их лица были напротив друг друга Ханагаки нанёс очередной удар ногой в висок. Противник упал на землю потеряв сознание.
* Что почему это так просто? Ну да ладно потом об этом подумаю. Мне повезло что рана не открылась.*
Такемичи снова ушёл в свои мысли. Да так что не заметил ещё одного парня. Который не теряя времени выхватил из его рук блокнот.
— Эй, а ну отдай! Это моё! — Воскликнул голубоглазый повернув голову.* Да твою мать почему вы все такие высокие?! *
— Ха, а ты отними малыш.~
Все кто наблюдал за этой сценой удивились. Мицуя только хотел подойти и ударить этого амбала как его остановил знакомый голос.
— Как ты меня только что назвал? — Голос Такемичи был тихий и устрашающий. Многим на поле кто был в сознание стало не посебе.
— Малыш разозлился? Какая милота.~
— Ты не охерел? Сначала забрал мой блокнот, а теперь ещё малышом называешь меня? — С каждым словом его голос становился всё злее, а лицо мрачнело.– Отдай по-хорошему.
— А если не отдам?
— Узнаешь.– Подняв свой взор на противника. Он увидел лишь наглое лицо которое так и кричит: ударь меня!
— Хааа ты думал что сможешь меня напугать? Если да, то ты глубоко ошибаешься.
Недолго думая голубоглазый ударил ногой, по промежности противника. От боли амбал у пал на колени схватившись за свою пах и жалобно заскулил. Выхватил из чужих рук свой блокнот он огляделся его на повреждения. Убедившись, что он цел он вернул свой взгляд на парня. За всё это время битва остановилась и наблюдала за происходящим. От такого коварного удара недо-банда отступила от разерённого парня на шаг.
— Тебе повезло что с блокнотом всё хорошо. Если бы хоть один листик повредился ты бы пожелел что родился.
— Как ты посмел меня ударить?! — Взревел пострадавший. Зашипев от боли он подорвался на ноги. Он хотел что-то ещё сказать как наткнулся на пустой взгляд. И улыбку с долей безумия.
— Если подобное ещё раз повторится я тебя прокляну.– Прикрыв свои очи и мило улыбнувшись проговорил голубоглазый. Все опешили хотя куда ещё больше?
— Да ты сумасшедший! Видать правду говорят о вашем отряде.
— А что про нас говорят? — Всё так же мило поинтересовался Ханагаки.
— Да то, что первый отряд состоит из одних психов. А самый ненормальный это их командир.
— Кто такое говорит? И что именно? — Влез в разговор злой Дракен.
— Вы не слышали? Он со своими тремя подчинёнными избил одну из начинающих группировок. И не просто была обычная драка. Он бил их всех книгой! Он один половину смог уложить. А его фразочки про смерть и чёрный юмор. Пока никого из верхушки Тосвы рядом с ним нет. Он становится настоящей язвой.
* Я бы на тебя посмотрел после того как тебе в спину выстрелили три раза человек в которого ты влюблён.*
— Такемучи ты правда так себя ведёшь пока никого из нас нет рядом? — Переварив информацию спросил Манджиро.
— Да? В любом случае я свастонский сумасшедший это моя работа.
— Что? Ладно потом об этом поговорим. Битва окончена свастоны победили. Забирайте своего главу и проваливайте отсюда! — Поднявшись на своё обычное место громко огласил глава свастонов. Раздался радостный гул победителей.– Остальные тоже свободны можете идти отдыхать. Остаются Только капитаны и вице капитаны, Баджи и Кудзатора вы тоже.– Когда все разошлись Манджиро начал разговор.
— Значит свастонский сумасшедший? Избил банду книгой? Шутишь про смерть?
— Ахахаха. Это клевета? — Ему стало не посебе от этих пристальных взглядов которые были направлены на него. В них явно читалось неодобрение.
— Почему ты считаешь себя сумасшедшим? — Спросил самый вменяемый из всех Дракен.
— Я не считаю, что я сумасшедший. Другие да. Это даже мне на руку никто не знает что от меня ожидать и это весело.
— Не вижу ничего весёлого.– Покачал головой Мицуя.
— У каждого свои понятия весёлого.– Буркнул себе под нос виновник сего разговора.
— Ой да ладно вам. Благодаря ему наш отряд считают самым сильным и сумасшедшим! Это же круто. И сегодняшняя драка это подтвердит. С нами больше никто не посмеет связываться. Потому что если у нас один сумасшедший командир, то значит и другие такие же! — Весело закончил Кузатора. Его группа поддержки согласно кивнула.
— Ладно чёрт с этим. Другой вопрос. Какого чёрта ты полез в драку? Давно в больнице не валялся? Что если бы тебя сильно покалечили и рана бы снова открылась?! — С каждым словом Сано воздух становился на несколько градусов ниже. Или это только Такемичи так казалось? Лица всех собравшихся снова стали мрачным от представленной данной картины.
— Эй всё ведь хорошо я относительно цел швы не разошлись и я не истекаю кровью.
— Ещё бы ты тут кровью начал истекать.– Взволнованно пробубнил Хаккай.
— Хаа. В следующий раз держись рядом с кем то из капитанов.
— Хорошо.– Ярко улыбнувшись согласился Ханагаки.
— Все свободны. Такемучи пошли я тебя отвезу домой.
— Хорошо. Всем пока! — Бросил голубоглазый на прощание и побежал за главой.
Спустившись с лестницы и подойдя к байку, Манджиро заключил в свои объятья Ханагаки.
— Больше не смей так рисковать.– Прошептал это Сано и выпустил из объятий ничего не понимающего парня и сел на свой байк.– Что встал? Садись.– Весело улыбнулся Майки. Помедленнее голубоглазый вернул ему улыбку и сел на байк обхватив друга руками чтобы не упасть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!