Часть 4. Краткая история
17 мая 2022, 18:13Когда то давным давно жила на свете маленькая девочка житель. Однажды ей нарисовали портрет. И неожиданно начался рейд. За девочкой погнался разбойник.
Архидея забежала в дом священника и закрыла дверь. Она думала, что работа закончена, но Поборник начал выламывать дверь топором.
Совсем отчаившись, девчушка поднялась на второй этаж, облокотила портрет об стену и выглянул в окно.
"Выбора нет" подумала Архидея и мысленно надеясь на своё выживание, спрыгнула.
Надейся....
Крови на том месте, не было предела, ведь Жертва настолько сильно упала, что оставила от себя только ошмётки.
Душа девочки стала жить в картине.
Поборник взял её как трофей, но позже продал и такая торговля шла каждый месяц. Одир из вызывателей, что не смог продать картину, был найден в своём доме. Всё его лицо истекло кровью.
Потом были ещё несколько смертей. В конце концов, портрет находится как можно глубже, под землёй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!