Часть 4. Краткая история

17 мая 2022, 18:13
Когда то давным давно жила на свете маленькая девочка житель. Однажды ей нарисовали портрет. И неожиданно начался рейд. За девочкой погнался разбойник. Архидея забежала в дом священника и закрыла дверь. Она думала, что работа закончена, но Поборник начал выламывать дверь топором. Совсем отчаившись, девчушка поднялась на второй этаж, облокотила портрет об стену и выглянул в окно. "Выбора нет" подумала Архидея и мысленно надеясь на своё выживание, спрыгнула. Надейся.... Крови на том месте, не было предела, ведь Жертва настолько сильно упала, что оставила от себя только ошмётки. Душа девочки стала жить в картине. Поборник взял её как трофей, но позже продал и такая торговля шла каждый месяц. Одир из вызывателей, что не смог продать картину, был найден в своём доме. Всё его лицо истекло кровью. Потом были ещё несколько смертей. В конце концов, портрет находится как можно глубже, под землёй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!