Новые знакомства

5 февраля 2022, 18:42
Дверь открыли. На пороге стоял человек одетый в темную толстовку и с натянутым капюшоном так, что не было видно лица. Он спросил. — Ох, гости! Не стесняйтесь, заходите. Скид и Памп немного нервно постояли. — Вы наверное не в курсе как сюда попали? В доме я все объясню. Дети зашли, хотели повернуться чтобы спросить, но человека уже не было. — Куда он пропал?! Немного в недоумении постояв Памп сказал: — Ну эм, может пройдем дальше? — Ну давай, не думаю что тот человек вернётся. Пройдя по длинному коридору они увидели дверь, она была не заперта. Скид постучал. За дверью стал слышен разговор. — Черт возьми, кто там?! — Может опять тот придурок в черном? — Если это он то я ему возьму и дам по голове стулом. — Р-ребят, успокоитесь, мы ещё не знаем кто там, что если там новички. — Ой, ты вообще заткнись, зеленоглазый! Немного затихло. — Как думаешь, что там сейчас происходит? — шепотом произнес Памп. — Я не знаю, но наверное мы зря пришли. Дверь немного приоткрылась. Скид шепотом произнес: — Памп, мы конечно всякую фигню видели, но такое... Дети минут 5 стояли и смотрели на компашку в комнату. Вдруг кто то их затащил в комнату. — Давай те знакомится — сказал парнишка в костюме скелета с шрамами на маске неблагоприятным голосом. Паренёк с шрамом на тыкве поспешно перебил друга — Вы можете позадовать вопросов, но мы сами не знаем что вам ответим. Через пару минут Памп вовсю расспрашивал другую версию себя о всём и вся, между скелетами царило недоверие. — Ну, так... Получается это место что то вроде скопление альтернативных... Вселенных? — спросил Памп. — Что то типо того... Я кстати Хелл. Свое имя можешь не говорить. — Ох, эм, ок... Кстати, у тебя на маске шрам выглядит жутко, как ты до этого додумался? Хелл аккуратно снял маску. На его правом глазу был большой шрам, судя по всему от ножа. — Кто тебя так? — Да так, несчастный случай... — Понятно... А ты не знаешь что за человек в черной толстовке? Скелетик по темнее сказал: — Если ты про того дауна который каким то блять образом исчезает, то скажу честно, если бы хоть кто то здесь знал кто это то я бы того придурка убил! — Хеллспавн, успокойся, тебе нельзя нервнича-... — Заткнись Хелл! — сказав это мальчишка вышел из комнаты захлопнув дверь. — Он у вас агрессивный — произнес Скид. — Не обращайте внимания, он всегда такой. — Ок. Немного ещё поговорив Памп спросил: — А кроме вас здесь ещё кто нибудь есть? — Даа, могу примерно перечислить: два неоновых придурка, два дурака которые все время сруться, несколько психов долбаёбов... — Весело тут у вас, а где они сейчас? — Хз, скорей всего в своих комнатах. Кстати, показать вашу комнату? — Эм, а... — У нас есть отдельная жилая зона, каждый раз как появляются новички открывается одна из комнат которая обычно строится специально под них. — Ох, окей, пойдем. Ребята пошли за Хеллом в их новую комнату. — Вау, мне нравится! — с радостью произнес Скид. — Окей, я оставлю вас пожалуй одних. После того как Хелл ушел Памп просто разлёгся на кровати. — Сказать честно мне здесь нравится. — Мне тоже. Ещё немного поболтая спукезы легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!