Новые знакомства
5 февраля 2022, 18:42Дверь открыли. На пороге стоял человек одетый в темную толстовку и с натянутым капюшоном так, что не было видно лица. Он спросил.
— Ох, гости! Не стесняйтесь, заходите.
Скид и Памп немного нервно постояли.
— Вы наверное не в курсе как сюда попали? В доме я все объясню.
Дети зашли, хотели повернуться чтобы спросить, но человека уже не было.
— Куда он пропал?!
Немного в недоумении постояв Памп сказал:
— Ну эм, может пройдем дальше?
— Ну давай, не думаю что тот человек вернётся.
Пройдя по длинному коридору они увидели дверь, она была не заперта. Скид постучал. За дверью стал слышен разговор.
— Черт возьми, кто там?!
— Может опять тот придурок в черном?
— Если это он то я ему возьму и дам по голове стулом.
— Р-ребят, успокоитесь, мы ещё не знаем кто там, что если там новички.
— Ой, ты вообще заткнись, зеленоглазый!
Немного затихло.
— Как думаешь, что там сейчас происходит? — шепотом произнес Памп.
— Я не знаю, но наверное мы зря пришли.
Дверь немного приоткрылась. Скид шепотом произнес:
— Памп, мы конечно всякую фигню видели, но такое...
Дети минут 5 стояли и смотрели на компашку в комнату. Вдруг кто то их затащил в комнату.
— Давай те знакомится — сказал парнишка в костюме скелета с шрамами на маске неблагоприятным голосом. Паренёк с шрамом на тыкве поспешно перебил друга
— Вы можете позадовать вопросов, но мы сами не знаем что вам ответим.
Через пару минут Памп вовсю расспрашивал другую версию себя о всём и вся, между скелетами царило недоверие.
— Ну, так... Получается это место что то вроде скопление альтернативных... Вселенных? — спросил Памп.
— Что то типо того... Я кстати Хелл. Свое имя можешь не говорить.
— Ох, эм, ок... Кстати, у тебя на маске шрам выглядит жутко, как ты до этого додумался?
Хелл аккуратно снял маску. На его правом глазу был большой шрам, судя по всему от ножа.
— Кто тебя так?
— Да так, несчастный случай...
— Понятно... А ты не знаешь что за человек в черной толстовке?
Скелетик по темнее сказал:
— Если ты про того дауна который каким то блять образом исчезает, то скажу честно, если бы хоть кто то здесь знал кто это то я бы того придурка убил!
— Хеллспавн, успокойся, тебе нельзя нервнича-...
— Заткнись Хелл! — сказав это мальчишка вышел из комнаты захлопнув дверь.
— Он у вас агрессивный — произнес Скид.
— Не обращайте внимания, он всегда такой.
— Ок.
Немного ещё поговорив Памп спросил:
— А кроме вас здесь ещё кто нибудь есть?
— Даа, могу примерно перечислить: два неоновых придурка, два дурака которые все время сруться, несколько психов долбаёбов...
— Весело тут у вас, а где они сейчас?
— Хз, скорей всего в своих комнатах. Кстати, показать вашу комнату?
— Эм, а...
— У нас есть отдельная жилая зона, каждый раз как появляются новички открывается одна из комнат которая обычно строится специально под них.
— Ох, окей, пойдем.
Ребята пошли за Хеллом в их новую комнату.
— Вау, мне нравится! — с радостью произнес Скид.
— Окей, я оставлю вас пожалуй одних.
После того как Хелл ушел Памп просто разлёгся на кровати.
— Сказать честно мне здесь нравится.
— Мне тоже.
Ещё немного поболтая спукезы легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!