Зарисовки 1

8 февраля 2022, 02:45
Мы варимся в странном компоте где лгут за глаза и в глаза. Где каждый в отдельности - против а вместе - решительно за Момент безудержной теплоты .... Ты как всегда обнимала меня согривая своим телом целуя меня куда попадёт, ты такая милая когда злишся на меня... .... Ты опять сидишь в моих обятьях иногда бурча мне что то невнятное на что я издаю легких смешок. Ты такая милая и пусть ты выше меня, это не мишает меня быть сверху кажду ночь нежно целуя твою лицо, губы, шею, грудь... В эти моменты, МОМЕНТЫ БЕЗУДЕРЖНОЙ ТЕПЛОТЫ ты всегда такая милая... Небо моей нежности Иногда смотря в небо я вспоминаю что такое любовь, то как тебе приятно осознавать любимого человека получая тепло и ласку. Только ты и не кто больше может подарить столько любви мне в один момент, смотря в небо я ощущаю нежность. Это небо - небо моей нежности... ... Я люблю тебя И ты пойми... Мы на свети не одни И лишь тебя я вспоминаю В любви твоей я утопаю Жажда в глубине радости Я жажду лишь тепла и тебя, и быть может мы с тобой не друзья и даже не люди любви, мы лишь с тобою одни. Жажда моя глубака и рада я буду тебя, увидать, целовать, обнимать МОЯ ЖАДА В ГЛУБИНЕ РАДОСТИ и тепла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!