Часть 1

31 января 2022, 00:00
Утро зонтик проснулся от громкой музыки из комнаты вару он встал с кровати оделся и пошёл проверять что там когда он туда зашёл увидел такую картину как вару одел костюм горничной и танцует зонтик усмехнулся а вару повернулся лицом к зонтику Вару:ах тыж синий ублюдок! Зонтик быстро вышел из его комноты и пошёл на кухню а вару что то там кричал по типу *тебе не поздаровится* зонтик спустился в низ там был куромаку Ромео и Габриэль они все вместе пили чай (такие культурные чай пьют) Габриэль:о доброе утро! Зонтик:доброе утро ) На лице зонтика появилась улыбка как вдруг слышит голос зади Вару:чё лыбишся? Зонтик резко повернулся от испуга и сказал
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!