Часть 1
31 января 2022, 00:00Утро зонтик проснулся от громкой музыки из комнаты вару он встал с кровати оделся и пошёл проверять что там когда он туда зашёл увидел такую картину как вару одел костюм горничной и танцует зонтик усмехнулся а вару повернулся лицом к зонтику
Вару:ах тыж синий ублюдок!
Зонтик быстро вышел из его комноты и пошёл на кухню а вару что то там кричал по типу *тебе не поздаровится* зонтик спустился в низ там был куромаку Ромео и Габриэль они все вместе пили чай (такие культурные чай пьют)
Габриэль:о доброе утро!
Зонтик:доброе утро )
На лице зонтика появилась улыбка как вдруг слышит голос зади
Вару:чё лыбишся?
Зонтик резко повернулся от испуга и сказал
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!