Мистер X
1 февраля 2022, 00:0027 июля 1998 год
Весь магический мир приходит в себя после битвы. Все раны начели заживать. Всьо налажываетса. Пока дом Блеков ремонтировали Гарри жил в "Норе" хоть он не хотел мешать сем'э Уизли, но Джинни буквально затащил его туда. Рон и Гермиона уехали 19 июля к родителям Гренжер, чтоб помочь вернуться в Англию.
Утро примерно 6:30 Гарри вышел на двор. Он выходил каждое утро. Гарри любил подумать когда никого нет рядом. Но внезапно из тумана появляется силуэт один миг Гарри даже не успел ничего заделать. Резкая боль в животе и этот кто-то тихим хрипам голосом произнёс
- Это привет ты знаешь от кого.
И он снова растворился в тумане.
Гарри положил руку на живот кофта вся была в крови он медленно дошёл до входа, открыл дверь и упал в дверной раме. Последние, что он помнил было как Джинни увидела его и с ужасом крикнула
-Гарри!!!!
На крик Джинни подошла миссис Уизли которая была недалеко. Увидев Гарри на лице миссис Уизли застыл страх и ужас.
Тьма...
Гарри очнулся уже в доме небо было в серых облаках. Он сел на край чего-то подобного на кровать он смотрел в стену ко будто думал о чем-то серьёзном. В комнату зашла Джинни
-О Гарри!! Быстрым шагом подошла к парню и обняла. Девушка села рядом.-Что с тобой случило? Обеспокоенно спросила Джинни
-Привет, а что случилось? Спросил Гарри
-Что случилось?! С лёгкой злостью и страхом сказала девушка.- Я с мамой чуть сума не сохли пока тебя, спасали. - Так что сл…
Миссис Уизли знает?! Спросил Поттер - А это уже плох.
-Та объясни наконец-то что случилось!!!
Гарри розказал что случилось Джинни слушала с недоразумением в глазах.
-А это и в правду плох. Кто это может быть? Джинни повернулась к Гарри
-Сам незнаю скорее всего это кто-то из приспешников Тьомного лорда.
-Ну я знаю одну семейку... С какой-то хитростью сказала Джинни
-Я понимаю про кого ты.
-Но мы ничего не сможем сделать пока мы не в Хогвартс. Сказала девушка
-Да нам также нужны Рон и Гермиона, но они вернуться через 3 дня. Смотря на Джинни сказал Поттер.
-Вообще-то после завтра. Ты почти весь день без сознания лежал. С ухмылкой поправляя волосы произнесла девушка.-ладно я пойду скажу маме, что всё хорошо
-Давай я с тобой сказал Гарри и встал, но от ужасно боли опять сел
-Ты что вообще розсудок утратил у тебя серозная рана тебе минимум 3 дня перевязки надо делать, а ещё ходить собрался нет!!!! Резко поднялась с кровати он отчитывал его.
-Джинни милая всё хорошо? Где-то снизу прозвучал голос Миссис Уизли
-Да мам всё хорошо. Гарри я зайду через 5 минут если хоть что-то случиться...
-Хорошо ничего не случиться
Джинни ушла, а Гарри думал кто же это такой этот мистер X.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!