Часть 1 Первая встреча

5 февраля 2022, 00:00
Pov Маринетт Сегодня я как обычно опаздываю в школу. Папа приготовив мне макаруны, пожелал удачи в учёбе, а мама поцеловала в щёку и попрощалась. По дороге я помогла одному старичкук когда я уже подошла к школе меня встретила хлоя и сказала - "Маринетт Дюпэн Чен, выглядишь ужасно!". Я не обратила внимание на её слова. Я зашла в класс, села на своё место. Алья - "Привет наконецто ты пришла!". Вот прошли все уроки... На улице пошёл дождь Адриан отдал мне зонт, наши пальцы соприкоснулись, я почувствовала что покраснела <Я влюбилась?> мысли. Я еле пробормотала -"пока", он сказал в ответ - " Ещё увидемся Маринетт!" Я пришла домой и увидела страную коробочку, она была не большого размера. Я её открыла и от туда вылетила квами её звали Тики и она давала супер силы. По телевизору показывали новости что на наш город напал супер злодей. Я сказала уверенным голосом -" Тики давай", я перевоплотилась в Леди Баг и полетела спасать париж. Неожиданно прилетел Супер Кот мы познакомились и победили злодея, после победы я сказала что мне очень приятно сражатся с таким напарником.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!