"Никто в миру меня не ждёт..."

5 февраля 2022, 22:30
Никто в миру меня не ждёт, Ничто в миру меня не держит: Одна священная надежда Наутро снова пропадёт. Я не желаю славной быть Во имя праздных недоумков И их дурацкие поступки Своею кровью искупить. Я не желаю быть сильней Того отверженного Бога, Чей лик для жителей острога Растрескался в тумане дней. Зачем я в линию иду, И из-за линии страдаю, И новых в линию впрягаю, И за руку в острог веду? Кто с язвой в сердце – тот поёт, Тот знает вывод неизбежный: Ничто в миру его не держит, Никто в миру его не ждёт. 30.06.18

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!