1 февраля 2022, 00:00
Пульс сбивается. Сердце предательски начинает отбивать скоростной ритм известный только ему. Я никогда не могла бы предположить, что такое сможет произойти со мной , ведь я думала, что я такая же как и все. Но ОН смог внушить в мою светлую голову, что это не так. Он говорил что я для него особенная и верил в это, заставляя меня тонуть в безмерной любви к нему. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Биение сердечной мышцы отдаётся в ушах и я не в состоянии вновь услышать, то что он говорит сейчас, в голове прокручиваются лишь слова, которые были произнесены пару минут назад. "Прости! Но я больше не люблю тебя!" Всё внутри оборвалось. Наш мир, который мы так долго создавали, ты разрушил за мгновение. Какая-то глупая ссора, так быстро сломала "НАС"... Ты уходишь, громко хлопая дверью, а я так и остаюсь стоять посреди комнаты, собирая себя по кусочкам. У меня нет сил кричать, плакать, истерить, единственное чего мне сейчас хочется это выпить и забыться. Прошёл месяц. Я не звонила, не писала тебе, хотя очень хотела. Я горела желанием всё тебе высказать, сделать так же больно, как сделал мне ты. Я скучала, я ненавидела, я ждала. В один из вечеров ты написал, что зайдёшь забрать вещи, которые остались после твоего ухода. Я была не против, но хотела сохранить частицу тебя в этой теперь пустой квартире. Ты стучишь в дверь, хотя мы оба прекрасно знаем, что у тебя есть ключи. - Привет...- неловко, таким родным голосом говоришь ты. - Привет, Антон. - стараюсь держаться холодно, но лишь при взгляде в его виноватые глаза, руки начинают дрожать, а сердце сжиматься, от малейшей мысли, что это возможно ваша последняя встреча, - твои вещи лежат там же. -ага, хорошо,- зеленоглазый идёт к шкафу, даже не смотря в мою сторону, напряжение в комнате растёт ежесекундно, с каждой сложенной в сумку футболкой, толстовкой. - я скучаю...- тихо шепчу эти слова в надежде, что он не услышит. Да,  глупо продолжать надеяться на что-то, когда любовь всей твоей жизни собирает вещи,чтобы покинуть тебя и вашу обитель. Но к моему счастью у Шастуна слишком хороший слух, поворачиваясь в мою сторону он так же шепчет, - я тоже очень скучаю... Моему удивлению не было предела, ведь за месяц его отсутствия в моей жизни я успела похоронить все надежды на будущее с этим человеком. Мой голос предательски дрогнул, а сердце сжалось, в ожидании того, что сейчас скажет зеленоглазый. - Я тогда очень погорячился, сказав, что не люблю тебя...- он говорил это глядя в мои глаза, из-за чего я замерла и слушала его когда-то родной голос. - Я сказал неподумав, я не знал, что так сильно раню тебя, я не знал, что без тебя мне будет так плохо... - Где же ты пропадал весь месяц?- внутри меня начинала закипать злость и непонимание, но я прекрасно понимала, что если я хочу сохранить наши отношения, то должна держать себя в руках. Я говорила тихо, но этого было достаточно, чтобы понять, что моё сердце кричало и билось будто начался самый настоящий пожар. Этот месяц был сущим адом... - Я жил у Арса.- Антон присел напротив меня, кладя свою, непривычно пустую без колец и браслетов, руку мне на щёчку. Я с непониманием смотрела в его глаза, пока он не продолжил - У Арса есть съёмная квартира в Москве на случай здесь съёмок. Он разрешил мне там пожить, правда после моего рассказа, что произошло, Арс мне чуть пол лица не снёс. Сам понимаю  виноват... Антон медленно поднялся на ноги и слегка потянул меня встать с дивана и  осторожно, будто требуя разрешения, обвил мою талию своими руками. Я не раздумывая прильнула в его объятия, вцепилась мёртвой хваткой в его худи, боясь открыть глаза и понять, что всё это грёбаный сон. - Прошу, пообещай мне, что больше никогда не оставишь меня. - чуть-ли не плача я шептала и переминала в руках его худи. - Обещаю
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!