Андерласт(введение)

6 февраля 2022, 01:17
Сначала упала Чара-она убивала всех, её замочили, из её души(похоти) сделали штуку, чтоб монстры размножались. Теперь они все похотливые и ебут все, что видят(конец оригинального канона). Убивают здесь тем, что трахают(а т.к. Фриск и Чара-девушки, им нужно оружие). В целом все объяснено-можете читать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!