Часть 1

2 февраля 2022, 00:00
-как то увидела факт в интернете о том,что после 6 месяцев отношений появляется любовь.. ни симпатия,ни влюбленность,а именно любовь так вот..я любила тебя, артем-непринужденно с искрой в глазах решаю открыться я Тёме,понимаю что вероятность вернуть наши отношения все же не получится -даа,у меня было больше времени,чем 6 месяцев я тебя заметила тогда,когда ещё училась в 8 классе..это была зима.январь.случилось это спонтанно,влюбиться в тебя это было случайным решением, но каждый день видя тебя в школе мое сердце замирало и пропускало тысяча ударов, от твоего мимолётного взгляда. даже вспоминая сейчас это время..я понимаю,что оно было лучшим,ведь именно тогда я была счастлива,это была моя первая искренняя любовь и самая болезненная -прости меня,элина-взял мою руку Артем и произнес эти слова,глядя прямо в глаза -в том то и проблема,что твои глаза,твой один взгляд и я готова все забыть и простить тебя-говорю я это и делаю глоток бутылки шампанского,после которого и появилось желание начать такой откровенный для меня разговор -у нас ведь целое лето впереди,мы можем быть вместе,как раньше забыв обо всем-говорит Артем -а что потом?когда лето закончиться,что будет потом? просто я понимаю,что ты уедешь на учебу и мы будем с тобой в разных городах и это расстояние нас с ума сведёт -давай попробуем,ты мне важна,Элина -у тебя там футбол,тренировки,игры у тебя не будет сил на отношения-успеваю закончить то,что я хотела сказать,как в следующюю секунду слышу от Артёма то,что он мне сказал впервые -я люблю тебя-смотрим молча друг на друга и он целует меня в губы,в которые я уже успела так соскучиться -я тоже люблю тебя,но я так не могу-с этими словами выхожу с балкона,где в принципе и произошел наш разговор,понимая,как все несправедливо и возможно это был наш с ним последний поцелуй
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!