Хорошая концовка
19 февраля 2022, 14:37Поздравляю. Вы прошли игру на хорошую концовку. Риффа уволили с работы, но он был рад что остался с лолбит. Они оффициально стали парой, но лолбит немного скучала по друзьям. Рифф решил стащить друзей лолки для неё. Он вспомнил что у него есть пару домиков, и поселил в них той Фредди, той Бонни, тангл, мангл и Спрингтрапа. Всё закончилось хорошо. Спасибо всем кто прочитал этот фанфик. Всем спасибо. Всем пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!