Начало конца...

5 февраля 2022, 00:00
На шумном арабском рынке продавали африканцев в клетке. Вскоре должен быть прибыть местный Шейх, чтобы выбрать себе четверых из них. Каждый араб пытался представить своих негров в полной красе. Кто-то решил облить их водой, кто-то обмазать лица белой краской, а кто-то решил вывести их из клеток на цепи, чтоб престали они во весь рост. Близился полдень, пекло прилично. При транспортировке утром один негр успел выхватить с прилавка кисломолочные шарики из молока верблюда. Он был голоден(что немудрено) и с радостью ими угостился. Ему не понравилось, но это никого не волновало. Араб заметил что от негра смердит чем-то кислым, что для черномазых необычно, но не придал этому значения. Очень зря. Тем временем Шейх уже начал осматривать кандидатов. Тот самый молочный негр начал проситься в кусты и, поверьте, у него были веские основания. Однако, его очередь была следующей и араб не мог его отпустить. Шейх отметил наггетса и араб уж обрадовался, как уловил адский смрад. Глянул на сконфуженную мину сникерса. о нееет.............................................. негр был не готов. араб был не готов. шейх не был готов. никто не был готов. Все зеваки в округе стали свидетелями виртуозных хлипов и вроде это еще ничего, но потом начались лязганья, словно тарелка по металлу. Земля под ногами пошатнулась. Никто не был готов. Все взмолились Господу, под ужасные раскаты грома люди посыпали голову пеплом и молились, чтобы это закончилось. Даже шейх был испуган до смерти. Они так побледнели, что отразили солнечные лучи, словно диско шар, и ослепили всех моряков в округе становясь причиной кораблекрушений в масштабных количествах. Тогда зародилась теория о бермудском треугольнике...............................................
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!