Хочу забрать тебя

6 февраля 2022, 00:00
Иди ко мне, родной, я обниму, Оставлю след на лбу губами, Я к сердцу бережно прижму И проведу по волосам руками. Не буду донимать вопросами, К чему? Ведь я и так всё знаю: Там было трудно и допросами Легче не сделаю - всё понимаю. Я потому скорей хочу забрать тебя, Не отдавать вовек этому миру, Он полон моря слез и ветхой пыли, Где легче потерять, чем обрести себя. От этого всего тебя хочу я уберечь, Отгородить от негатива злого мира, Убрать всю боль, груз скинуть с плечь И что б в душе твоей взыграла лира. Что б теплотой наполнилась душа, И стихла бешеная буря в голове, Оттаяли с весной твои холодные глаза, И вознеслось небесное светило в темноте.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!