Часть 1

4 февраля 2022, 00:00
03.12.21 Вот уже буквально через пару недель праздники и зимние каникулы, жаль, что учеников решили задержать на очном обучение впритык до нового года, из-за карантина. вроде обычный серый день: люди окружают повсюду,друзья,надоедливые учителя и бесячие одноклассники. до сих пор помню как провела прошлый новый год. отвернулись многие из друзей, все родственники перессорились. никогда бы не подумала, что что-то может вернуться в норму. 15.12.21 12:30- видеозвонок с подругой -слушай а давай кого-нибудь добавим к нам в чат?)0)) -не думаю, что это хорошая идея. -ну не ссы -ладно( не было в контактах людей, которые ответили бы либо же просто было время на нас с подругой. "ладно-подумала я-почему бы и нет." решила позвать к звонку старого приятеля, с которым так же оборвалось общение на кануне нового года. как и ожидалось никто не ответил. -ну блин, чо за хрень, жаль(0(( -и хорошо, что никто не взял трубку -чо хорошего, было бы весело -не думаю) -ладно -прохладно, гоу ту зе хел -тоже мне, американка -а чо нет то? -иди в сраку, а! ПОСЛЕ УРОКОВ 💭м, странно💭 прозвучала мысль в моей голове, когда решила проверить телефон. •New Message• привет) это был тот знакомый, которому мы с подругой звонили. не ожиданно было увидеть от него сообщение. 23.12.21 как можно было догадаться, мы возобновили общение. Надеюсь это надолго,а может даже навсегда. "АНТОХА✨" -у меня новость кикимора болотная интересно, какая? - -я переезжаю в Тюмень ой гонишь=^= - -не, серьёзно ага, да - -сама увидишь
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!