Часть 1
7 февраля 2022, 03:09Утро. Девушка проснулась от ярких лучей, бьющих ей в глаза. На дворе 3 июня, Т/И умылась, оделась и продолжила собирать вещи т.к чере 2 часа, она поедет в деревню Энканто к своей подруге по переписке Изабелле Мадригаль. Т/И знала о волшебных силах семьи Исы, и не чуть не была удивленна т.к сама имела дар. Она владела стихиями огня и воды. Это часто ей пригождалось. Но этот дар ей приходилось скрывать т.к её бабушку владеющую таким же даром, убили люди, посчитавшие её за ведьму и дар перешёл Т/И. Так вот девушка собрала вещи и вызвала такси вплоть до гор окружающих Энканто. По приезду её встречаль папа Исы-Агустин.
-Здравствуй ты видимо и есть Т/И? Я Агустин, папа Исы.
-Здравствуйте верно я Т/И. Спасибо, что встретили меня, а на чём мы доберёмся до Энканто?
Тут из-за веток выскакивает леопард Антонио.
И Агустин говорит- на нём, прошу не бойся, всё будет хорошо это безопасно.
Т/И села на леопарда, а спреди её сел Агустин.
И вот они доехали до дома Мадрегалей...
................. От лица Миробель..............
-Я ещё никогда не вилела Изабеллу настолько счастливой, к ней должна приехать подруга про которую из всей семьи знпл только Камило. Хотя и он был взволнован. Что нельзя было не отменить, всё утро он с Исой метался из стороны в сторону и всем говорил как лучше украсить дом. Папа уже поехал за подругой Исы, кстати никто ещё так и не узнал её имя.
-Эй Иса может ты уже скажешь как зовут нашу гостью, сказала Миробель выходящая из кухни с тарелкой с закусками.
- А ой я совсем забегалась. Её зовут Т/И, все услышали!?
Тут со 2 этажа сбегает Камило....
- Я услышал её имя!!! Она уже приехала? Она уже здесь?! И стал нервно поправлять пончо и волосы.
- А что? Наш Камило влюбился? С усмешкой спросила Миробель уходя на кухню дальше помогать Джульетте готовить праздничный обед, в честь приезда Т/И.
...................... от лица Т/И...................
* вот я и здесь*
Подумала про себя Т/И встав лицом перед Каситой
- Олла Касита!!!! Радостно произнесла она.
Касита в ответ радостно помахала ей дверцами от стааней окон.
- Ну что ты? Не стой а дверях,проходи. Нас уже заждались! Произнёс Агустин.
Т/И открыла входную дверь и тут же на неё с объятьями накинулась Иса. Девчонки радосно и верезжа обнимались и прыгали на месте. Это всё длилось около 5 минут, пока их счастье не перебил голос
- Эййй я тоже так хочу!!!!!
Произнёс Камило подходя к Т/И и Исе. Т/И кое как вырвалась из объятий своей подруги и с визгом - Камилоооооо!!!!!! Кинулась на него с обнимашками и на эмоциях даже чмокнула его в щёку. Парень немного засмущался от таких действий, но тоже в ответ чмокнул её в щёку. Они долго стояли и обнимались, пока с лестницы не донёсся голос
- Молодые люди ну не задерживайте нашу гостью, все хотят с ней познакомитьмя! Сказала Абуэлла спускаясь с лестницы.
Камило с неохотой отпрял от Т/И, а Иса встав рядом с ней тихо шептала на ухо, рассказывая кто кем, кому приходится.
Абуэлла подошла к 3 юношам и начала разговор с Т/И.
-Я рада приветсвовать тебя в нашем доме, надеюсь что тебе у нас понравится и ты со всеми найдёшь общий язык.
- Спасибо всем вам, за то что приняли меня у себя, я очень рада вас всех видеть и с вами познакомиться!!! Произнесла Т/И с улыбкой на лице.
Мирабель и Долорес первыми подошли знакомиться с Т/И.
-Привет я Долорес, я старшая сестра Камило, надеюсь что тебе у нас понравится!!))
-А я Мирабель))) Младшая сестри Исы, приятно познакомиться!!
- Привет, взаимно как вы уже знаете я Т/И, я думаю мы с вами подружимся!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!