Часть 1

2 февраля 2022, 00:00
Прекрасное утро. Открываю глаза, и улыбаюсь летнему солнцу. Что может быть прекраснее, чем отдых на Багамских островах со своим парнем!? - Я думала отдых для двоих, означает "отдыхать вместе"... - снова его нет на кровати. Я уже как третий день подряд просыпаюсь одна. Нет, ну вот, что за засранец этот Чонгук!? Медленно привожу себя и комнату в порядок. Ни то чтобы здесь хаос, нет. Просто Гук любит раскидывать вещи, которые он в принципе не носит. Л-логика. Сделав все водные процедуры, и конечно же накрасив свое мертвецки белое лицо, плетусь на кухню. - А это что? - вижу какое-то письмо рядом с моим салатиком. -Так..."Малышка, я не успел попрощаться, но у меня для тебя сюрприз. Ровно в 8 за тобой заедет мой водитель, мы кое куда съездим. Люблю тебя. Твой Гуки" - боже, что он опять задумал!? На самом деле, Чон не был таким уж романтиком, что я в нём очень ценила, не люблю банальщину. - Ну что ж...до восьми у меня ещё - смотрю на часы, которые висят около камина - афигеть, три часа!!!!. Ну всё, с завтрашнего дня, полностью меняю свой рацион. Я не знала чем себя занять...по этому, сначала сделала уборку, затем прочла новый фанфик, потом послушала музыку и немного потанцевала *если это можно назвать танцем..агада*. В общем, пока я *занимала* себя, прошло 2 часа. - Ненавижу ждать!!! В общем, я решила походить по магазинам и выбрать себе какое-нибудь платье. На самом деле, я взяла с собой очень много вещей, и даже не могла представить куда мы с Чоном поедем, однако, настроение у меня сегодня было просто афигенное, и я решила что хочу выглядеть сексуально, тогда то Чонгук точно...БЛИН!!! Вот в этом и есть вся проблема!!! Сколько бы я ни старалась его соблазнить, он просто не трогает меня. Дальше чем поцелуи у нас не доходит. Он хочет, чтобы у нас все было после свадьбы. А мне то хочется!!! Зараза, меня он вообще то не спросил!!! В общем, пока я рассуждала на тему "Чонгук-я-тебя-хочу", дошла до нужного мне магазина. Не прошло и секунды, как я начала осматривать одежду, в глаза сразу бросилось шикарное бежевое платье... Резко сняв его с манекена, я побежала примерять вещицу. - Ну всё, Чон Чонгук. Теперь точно никуда не денешься. Сегодня я веду. - сейчас я напоминала себе суккуба. После "шоппинга", мне жутко захотелось есть, и я отправилась в ближайшую кафешку. И всё же, Богамы - великолепное место. Знаете это чувство, когда "просто посмотрю новости", переростает в "БЛЯТЬ, СУКА 6:54!!!!!!"!? Не знаете? Тогда вам крупно повезло... - Боже, ну как!? Как можно быть такой рассеянной!? - и так, тихо матеря себя я дошла до дома. - 7:14, я должна успеть! - *приняла душ, накрасилась, высушила волосы, выпрямила их, одела платье и туфли, надушилась*. - Боже, что за красотка передо мной стоит...- нет, не подумайте, я не была самовлюбленной, просто, моменты - когда я выгляжу действительно красиво, их очень мало, и я пытаюсь насладиться ими по полной... Слышу звонок в дверь. Видимо, уже приехали...Слава богу я успела. Хоть раз в жизни - быстро спустившись и поздоровавшись в водителем, я села в машину. Даже не могу представить, куда же я еду... Пока я втыкала в телефон, через , где-то, минут 40... раздаётся голос водителя... - Извините мадам, мы приехали. Удачи. - Спасибо большое. До свидания. - я вышла из машины и стала осматривать место, где я находилась. Передо мной стоял огромный ресторан, сделанный из нежно-бежевого мрамора, и несколько уличных торшеров перед ним...как же красиво, однако... чего-то не хватает... - И где же этот мелкий... - не успела я договорить, как сзади ко мне прижимается что-то огромное...ну, то есть Чонгук. - Не меня ли ты здесь ждала малышка? - шепчет мне на ухо настолько сексуально, что ноги становятся ватными... - Неа, я жду своего любовника. - специально провоцирую его, медленно поворачиваясь лицом. - То есть, у нас намечается двойное свидание!? - Какое ещё двойное свидание? - спросила я, делая акцент на двух последних словах. Нет, ну что опять задумал?? - Ну, ты со своим любовником, и я со своей Со Хён. - нет, вы только посмотрите на эту сексуальную улыбочку. Толкаю его в плечо, на что он начинает смеяться, а затем берет меня за руку и тянет за собой. - Да ладно тебе малыш, не дуйся, я ведь пошутил. Хочу тебе кое что показать. - это его фирменное "малыш", и я уже готова расплостаться на месте. Мы вошли в ресторан, снутри он был ещё больше и красивее чем снаружи. Поднимаемся на третий этаж и выходим на балкон, где кроме нас есть ещё 3-4 парочки. - Как же здесь красиво. - смотрю на этот вид, и дух захватывает. Море стало почти черным, но Луна и звёзды дают нам возможность любоваться этой красотой природы. - Да, действительно красиво. Но ни одна красота ни сравнится с твоей. - говорит уже шепотом, а затем целует и прикусывает мочку уха. Да блин, он это специально!? Прижимается ещё ближе, и обнимает двумя руками так, что его пах упирается мне прямо в пятую точку. - Чонгук...- выходит что-то больше похожее на стон, или выдох... - Малышка, ну кто тебя просил одевать такое платье... - шепчет , и снова прикусывает мочку, но уже сильнее. Но мне не больно, от этого ещё больше хочется его... - Чонгук, если ты не перестанешь, я...- словами не передать, насколько я была возбуждена. - Что ты, малышка? - мать твою, что это было!? Сука, он толкнулся своим уже твердым стояком об меня... - Здесь люди....и....- сколько усилий мне потребовалось чтобы произнести эти два слова... - А что мы такого делаем? - спрашивает, и снова делает толчок. Мне кажется, даже у меня встало то чего не было... - Чего ты хочешь...? - блять, и нахера я это спросила!? - Ответь сначала на мой вопрос. Ты должна быть предельно честной со мной , малыш...- только не это. Начинает легонько тереться об меня. Хоть бы не застонать. - Какой.....вопрос? - всё, уже закрыла глаза, и представила как беру его... - Что тебе нравится в сексе? - что он со мной творит... - Что? - я просто теряю контроль. - Ну же малышка, ответь мне. Я ведь один раз взял твой телефон, и увидел запросы в поисковике...до чего же сладкая девочка...- говорит и утыкается мне в область шеи. - Зачем ты трогал мой телефон!? - Не стоит этого стесняться детка. Ты не ответила на мой вопрос...- снова толчок, но уже увереннее . - Мне нравится...- так и не долго кончить. - Что тебе нравится, малыш?- медленный толчок, я сойду с ума. - Нравится, когда....боже - он буквально начинает тереться об меня. Я чувствую "преимущество" у него, огромное... - Нравится слушать стоны? - сука, КАК? - Откуда ты...- позор. - Я ведь говорил, что открывал твой поисковик. Не думал, что моя девочка такая извращенка...- грубый толчок, и я готова поклясться, что начала стонать. - Чонгук...ах....- Я медленно поворачиваю голову по сторонам, и вижу что СУКА, ЛЮДЕЙ ТО НЕТ! Подаюсь немного вперёд, и руками упираюсь о перила. - Не ответила на мой вопрос...- его руки касаются моей груди, и он несильно ее сжимает. - Мне... нравится...слушать твои стоны. - вот тут то я и спалилась. - Где же ты слышала, чтобы я стонал? Мы ведь даже не...- продолжает сжимать мою грудь, и делать развязные толчки... - Позавчера...ночью...в ванной...я случайно подслуш....ах.- блять, такое чувство будто я скоро начну кричать. А он зря времени не теряет, приподнял моё платье, и, уверена, открыл для себя отличный вид сзади... - Позавчера? Это, когда ты расхаживала по дому в одной футболке без бюстгальтера, и моих любимых кружевных трусиках?....Ну детка, нельзя подслушивать такие вещи... - сильный толчок, и я уже начинаю стонать в голос. По моему я сейчас кончу. - Чон...Гук...прошу...- его уже , откровенные толчки, отдаются в моем теле сильным жаром... - "Прошу" что? - специально издевается, и сбавляет ритм. - Прошу, быстрее. - выстанывала я слова, которые давались с огромным трудом. - Моя девочка извращенка? - Ах... Чонгук...да....быстрее. - уверена что будет стыдно за эти стоны, но сейчас...хочу получить разрядку. - Говоришь, нравятся мои стоны. Хочешь , чтобы я постонал для тебя? - этот мужщина, совсем бессовестный... - Боже, да...прошу...- неужели он это сделает?? Тогда точно лишит девственности мои уши. - Ну же, малышка, кончай...ах...мхм...- он настолько пошло стонал, да блять, фильм для взрослых тогда показался мне мультфильмом. Как и ожидалось, после его стонов и сильного толчка, я кончила, выстанывая его имя... - Чонгук....аах. - я вам точно говорю, если бы он не держал меня, я бы точно упала. - Молодец, моя девочка. Малышка моя, всё хорошо. - разворачивает к себе, и целует в губы. Блять, почему мне снова хочется услышать его стоны!? Что он со мной делает??? - Поехали домой, прошу..- медленно начинаю отходить от оргазма, и так же начинаю краснеть. - Ты даже не поужинала, да и мои планы были не совсем такими...- накидывает на меня свой пиджак, и берёт за руку. - Мы можем поесть дома. Пойдём...- на ватных ногах вытаскиваю его из ресторана, и мы садимся в машину. Думаю, не стоит описывать то, как Чонгук выглядит когда водит. Лучше бы мы взяли такси. Я так засмотрелась, что кажется, не заметила когда спалилась... - Настолько красивый? - и конечно его фирменная ухмылка. - Сексуальный. - не знаю, что на меня нашло, но я ставлю свою ладонь на его бедро, и медленно начинаю поглаживать... - Эй, ты что творишь? Я за рулём и...ах...блять...- замешкался он когда я схватила его за снова затвердевший ствол через штаны. - А что я творю...? Расслабься. Я хочу сделать тебе приятно. - Но ты ведь не умеешь.- снова ухмылка. Но, я ведь говорила, сегодня я доминирую... - Значит научишь..- медленно сползаю с сиденья, и наклоняюсь между его ног. - Нет, блять... - ну всё...теперь ты точно не убежишь. Расстёгиваю молнию на его фирменных штанах, и открываю ремень. Так, теперь боксеры...смотрю через них на его "существо". - Ахринеть он такой большой. - сама в шоке от своих слов. - Спасибо. - сука, ну зачем так ухмыляться!? Отодвигаю пониже боксеры, на которых уже видны пятна от его выделений. - Блять...малая, ты можешь не рассматривать, а просто взять его?...- почти рычит он, и не сильно бьёт по рулю...ну ну, теперь моя очередь "играть" с тобой. Беру в руки горячую плоть, и начинаю медленно водить вверх-вниз. Слышу как он начинает постанывать, сейчас у меня точно крышу снесёт. - Ах...да, чуть быстрее. Теперь возьми его в рот...- делаю как он говорит, подавляя приступы тошноты, и смотрю на него снизу вверх. Блять, он сейчас выглядит как высокооплачиваемая шлюшка. Густые брови приподнялись наверх, зрачки расширены, приоткрытые губы, из которых выходят сладостные стоны, которые я готова слушать вечно. Немного толкается мне в рот...ни то что он, сейчас я кончу от такого вида. - Возьми глубже...ах... давай малыш...блять.- не сильно берет меня за волосы, и ставит свой ритм. Боже...до чего же пошло стонет. - Да....вот так.....малышка...ах...- чувствую , что вот вот кончит, и быстро отстраняясь. У меня своя игра. - Блять, какого хера!!? - рычит, как зверь. Доезжаем до дома, и он только останавливает машину, как я быстро запрыгиваю ему на колени, и беру его горячий ствол в ладошку, начинаю быстро надрачивать. Наклоняюсь к его уху, прикусываю мочку и оттягиваю. - Ну же малыш, твоя очередь, кончай. - говорю это настолько сексуальным голосом, что сама от себя не ожидала. И он послушно, с глухим стоном кончает мне на ладошку. А затем откидывает голову на сиденье. - Когда ты научилась этому всему?- с ним я просто с ума сойти готова... - Сам ведь читал мой поисковик. Первая выхожу из машины, перед этим взяв с собой влажные салфетки, чтобы вытереть ладони. Не успела я это сделать, как он хватает мою ладонь, и приставляет мои пальцы, которые были в его семени, к моему рту. - Давай моя малышка, ты ведь послушная девочка, возьми пальчики в ротик. - не знаю что на меня нашло, но я как под гипнозом взяла два пальца в рот, и начала посасывать. - Ну , и как тебе моя сперма на вкус? - и снова ухмылочка "от Гука". - Ну...не очень. А тебе? - не успевает отреагировать, как я вставляю свой палец ему в рот, и он начинает его сосать, без малейшего стеснения. - И как тебе твоя сперма на вкус? - Ну...не очень. - не знаю что на нас нашло, но мы просто начали смеяться, как угарелые. Это определенно был лучший день в моей жизни.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!