Часть 1
9 февраля 2022, 13:37Как я до такого докатилась? Как я могла быть настолько глупа? Где я совершила ошибку? Где начались все мои проблемы? Из-за чего он меня бросил?
Воспоминания *
-Диаспро, сегодня ты встретишься с принцем Скайем. Все должно пройти хорошо. Ты меня поняла?
-Да, отец
-Не переживай, он хороший малый. Вы должны с ним подружиться, все таки вы помолвлены. Надеюсь ты меня поняла, Диаспро?
-Да, отец.
-Ваше высочество, прибыли Король и Королева Эраклиона вместе со своим сыном, крон-принцем. Его величество Эрендор, Её величество Самара и Его высочество Скай.
-Добро пожаловать в Королевство Айсис.
-Рады встрече, давно не виделись Эрендор.
-И правда, сколько лет сколько зим прошло с нашей прошлой встречи?
-Да я уже и не вспомню. Хаха! Кстати, где же твой сын?
-Приветствую его величеств, Короля и Королеву Айсисии, для меня честь встретится с вами.
-Отбросим формальности, а ты очень вырос. Познакомься это моя дочь Диаспро.
-Рада встрече ваше высочество.
-И я, принцесса
Он ярко улыбнулся, чему принцесса очень удивилась.
-И так дети, вы пока пройдите в детскую, лучше познакомьтесь, а мы взрослые поговорим пока что.
-Хорошо.
Их провели в детскую где дети познакомились ближе и почти сразу же подружились. У них оказалось очень много общего. И так продолжалось на протяжении 5 лет. Они часто проводили время вместе, а когда его не было девушка очень скучала по нему. Она долгое время не могла понять что это за чувство. И только недавно она поняла что влюбилась. Он стал для неё всем.
Сегодня наконец приедет Скай. Он уехал учится в Красный Фонтан. Сегодня он приезжает! Наконец-то я его увижу.
-Я хотел сказать что...хочу расторгнуть помолвку!
Ч-что? Р-расторгнуть помолвку? П-почему?
-Что?!
-Что ты такое говоришь Скай!
-Я люблю другую, я люблю Блум!
"Люблю другую" эти слова как кинжал вонзилтсь в сердце девушки. Сердце разрыва лось от боли. На глаза начали наворачиваться слезы.
-Прости Диаспро, но я люблю другую.
С этими словами он ушёл из зала, оставив заплаканную девушку позади. В тот момент в сердце юной девы обида залегла, она возненавидела возлюбленную Скайя.
Блум, та девченка из Алфеи что напала на меня. Я уничтожу её.
Конец воспоминаний*
После этого я начала делать все чтобы уничтожить её. Я вступила в союз с Валтором, помогала Трикс, сбросила Блум в Огненную воронку и все в этом роде. Но я была так глупа...неужели я думала что мне не придётся заплатить за содеянное? Я была настолько ослепленная любовью и ненавистью, что совсем потеряла рассудок. И вот сейчас я иду на плаху. Меня казнят за государственную измену. Ха-ха, неужели это конец?...после всех моих стараний...неужели все закончится так? Если бы у меня был второй шанс, я бы хотела никогда не влюбляться в то я Скай. Но я надеюсь что теперь ты будешь счастлив вместе с Блум.
Скай...я любила тебя
-Диаспро, ваше последнее слово?
-Принцесса...
-Что?
-Принцесса Диаспро.
-Вы не принцесса а преступница!
-Я принцесса. Я родилась принцессой и умру тоже ею.
Девушке принесли яд и та его выпила, после чего упала без чувств.
-Неет! Ах-ах... Ч-что происходит? П-почему я жива?
-Госпожа, вы уже проснулись?
-Элис? Что ты тут делаешь?
Её же уволили 3 года назад, что она тут делает?
-Госпожа вы чего? Вы заболели?
Что происходит? Неужели меня спасли? Да и что тут делает Элис? Мне кажется или она помолодела?
-Госпожа, нужно умыться. Скоро прибудет королевская семья Эраклеона.
-Что?!
-Скоро прибудет Королевская семья Эраклеона, поэтому нам нужно как можно скорее подготовить вас ко встрече.
Это...прямо как в тот самый первый день нашей встречи... Неужели...я вернулась во времени?! Скорее зеркало!
-Элис! Зеркало! Быстрее!
Женщина принесла девушке зеркало, в отражении она увидела маленькую девочку с удивлённо раскрытыми глазами. Девочка отбросил зеркало и начала себя щипать. Она чувствовала боль.
Неужели мне дали второй шанс?... В этот раз, я все исправлю и самой влиятнельной во всем Магиксе! Я больше не влюблюсь в Ская и не совершу никаких ошибок. Ради тех кого люблю. Элис уволили из-за меня, но она зная это все равно пришла мне на помощь. Мои родители, они всеми силами пытались смягчить приговор. Они ни разу не сказали мне как сильно они были разочарованы во мне. Мой народ пострадал из-за меня. Все это разрушилось из-за моей любви к принцу. В этой жизни я стану принцессой которой не нужен принц. Я добьюсь всего сама!
Приняв душ и подготовившись девушка направилась в тронный зал где на троне восседали её родители.
-Приветствую вас.
Девушка поклонилась и посмотрела на них. Когда она их увидела в груди что-то кольнуло, увидев счастливые улыбки на лицах родителей, девушка вспомнила что она натворила.
Мама, папа, в этой жизни я вас не разочарую. Я стану вашей гордостью и без принца. Я стану лечщей принцессой и самой сильной феей во всем Магиксе!
-Присядь моё дитя. Ты должно быть уже знаешь что сегодня приедет королевская семья Эраклеона.
-Да.
Скай...Сегодня мы снова встретимся. Обещаю что больше не влюблюсь в тебя.
-До их приезда есть ещё 3 часа, поэтому можешь пока посидеть у себя.
-Хорошо.
Диаспро вышла из зала и направилась к себе в комнату.
-Элис, принеси мне чай.
-Да госпожа.
Диаспро взмахнула рукой и перед ней появился пергамент и перо. Взяв его в руки она начала писать.
"План по становлению самой сильной феи и принцессы.
Шаг первый : Рассторгнуть помолвку со Скайем.
Шаг второй : поступить В Алфею
Шаг третий: помешать Трикс заполучить плямя дракона.
Шаг четвёртый : Поднять свой уровень трансформации хотябы до эчантикса.
Шаг пятый : практиковать фехтование''
На этом пока что все. Сейчас моя оснавная цель расторгнуть помолвку, но как же оставить прежние хорошие отношения с Эраклеоном? При расторжении помолвки оба королевства будут в невыгодном положении. Ладно, подумаю об этом попозже. Сейчас нужно встретить королевскую семью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!